今日賽程

賽事時間球隊
2024-05-20
比甲0:30安德莱赫特VS布鲁日
智甲0:30纽柏莱斯VS奥希金斯
智乙0:30安图法加斯塔VS麦哲伦
智丙0:30奥华勒VS里尔尤文图德桑河
西丁附0:30坡左布朗科VS萨雷斯竞技
西丁附0:30SP维拉夫兰卡VS阿苏阿加
阿乙0:45阿特兰大竞技VS雷法拉竞技
非联杯1:00扎马雷克VS贝尔卡尼
格鲁超1:00巴统迪纳摩VS萨布塔罗提比利锡
西丙附1:00耶克拉诺VS莱里达
塞内超1:00卡萨体育VS姆布尔
塞内超1:00查拉夫VS法蒂克
塞内超1:00皮金VS图恩格斯
塞内超1:00索纳科久尔贝勒VS奥阿卡姆
冰岛丙1:00马格尼VSKV雷克查域克
西丁附1:00巴达隆拿B队VS比拉萨尔德马尔
西丁附1:00托雷德尔马尔VS皇家哈恩
西丁附1:00卡拉瓦卡VS希叶扎
西丁附1:00莫拉罗VSCD科瑞亚
西丁附1:00索库埃利亚莫斯VS托莱多
阿女甲A1:00拉普拉塔体操女足VS伊希库斯尼斯塔女足
西甲1:00毕尔巴鄂竞技VS塞维利亚
西甲1:00马德里竞技VS奥萨苏纳
西甲1:00巴塞罗那VS巴列卡诺
西甲1:00皇家贝蒂斯VS皇家社会
西甲1:00加的斯VS拉斯帕尔马斯
西甲1:00格拉纳达VS塞尔塔
西甲1:00马洛卡VS阿尔梅利亚
西甲1:00巴伦西亚VS赫罗纳
西甲1:00比利亚雷亚尔VS皇家马德里
希腊超A1:00雅典AEKVS拉米亚
希腊超A1:00阿里斯VS塞萨洛尼基
希腊超A1:00帕纳辛纳科斯VS奥林匹亚科斯
以超1:00佩塔提克夏普尔VS尼坦耶马卡比
白俄超1:00明斯克迪纳摩VS沙克迪奥
比甲1:15洛默尔VS科特赖克
克罗甲1:30奥斯积克VS里耶卡
保甲1:30瓦尔纳黑海VS卢多戈雷茨
西丙附1:30森摩拿VS圣特安德雷
阿甲2:00巴拉卡斯中央VS萨米恩托
罗甲2:00布加勒斯特快速VS布加勒斯特星队
乌拉甲2:00波士顿河VS塞罗
拉脱甲2:00奥达里加VS利耶帕亚
秘鲁甲2:00ADT塔玛VS科梅次安特斯尤尼杜斯
厄瓜甲2:00穆苏克鲁纳VS迪尔芬
阿尔巴超2:00埃格纳提亚VS瓦拉兹尼
阿乙2:00兵工厂VS特里斯顿
阿乙2:00吉列尔莫布朗VS阿格柔佩库日奥
非青U172:00尼日利亚(U17)VS尼日尔(U17)
俄乙22:00莫斯科斯巴达B队VS维拉狄米鱼雷
乌拉乙2:00阿特那斯珊卡洛斯VS科洛
巴圣青联2:00圣保罗青年队VS欧斯特青年队
阿联邦A2:00茨尔库罗VS罗森
阿联邦A2:00辛达马连拿VS维拉米特雷
西丁附2:00UD欧云斯VS阿罗萨
阿女甲A2:00贝尔格拉诺女足VS圣路易斯FC女足
里约甲2:00雷森德VS欧美利坚诺RJ
科特超2:00斯塔德阿比让VS德耶卡努
匈甲2:15费伦茨瓦罗斯VS乌比斯迪
波兰丙2:15克特威卡VS胡特尼克
阿甲2:30普拉坦斯VS阿根廷独立
意丙附2:30波藤扎VS蒙泰罗西
意丙附2:30摩诺波利VS弗兰卡维拉
波兰乙2:30列治亚VS阿尔卡
阿乙2:30查卡里塔青年VS科多巴竞技
阿乙2:30甘拿斯亚门多萨VS摩伦
阿乙2:30阿度斯维VS阿尔马格罗
阿乙2:30联合防卫队VS马德林
阿乙M12:30凡尼克斯VS圣马丁布萨科
阿乙M22:30贝拉萨特吉VS西班牙语中央队
阿乙M22:30埃尔波韦尼尔VS巴列斯特中央
阿乙M22:30拉马德里德VS祖文图德尤尼达
阿乙M22:30乌尔奎萨VSCA阿特拿斯
阿乙M22:30皇家皮拉尔VS罗萨里奥阿根廷
乌拉乙2:30塔夸雷博VS佩莱扎
巴丁2:30巴西人VS密斯托MT
阿联邦A2:30克鲁塞罗德尔诺特VS祖文图德安图尼安
阿联邦A2:30波鲁恰门图VS奇维尔科伊独立
阿联邦A2:30艾林奎诺VS甘拿斯亚康塞普森
阿联邦A2:30奥林普VS山斯尼纳
阿联邦A2:30圣马丁门多萨VS卡米奥勒罗斯
阿联邦A2:30尤尼昂桑察勒斯VS圣马丁福莫萨
意甲2:45罗马VS热那亚
阿乙2:45科隆竞技VS查科
友谊赛3:00波多黎各(U16)VS洪都拉斯(U16)
友谊赛3:00哥斯达黎加(U16)VS萨尔瓦多(U16)
法甲3:00勒阿弗尔VS马赛
法甲3:00朗斯VS蒙彼利埃
法甲3:00里尔VS尼斯
法甲3:00洛里昂VS克莱蒙特
法甲3:00里昂VS斯特拉斯堡
法甲3:00梅斯VS巴黎圣日耳曼
法甲3:00摩纳哥VS南特
法甲3:00兰斯VS雷恩
法甲3:00图卢兹VS布雷斯特
西乙3:00萨拉戈萨VS费罗尔竞技
巴乙3:00沙佩科恩斯VS庞特普雷塔
巴乙3:00迈拉索尔SPVS伊图阿诺
巴乙3:00欧帕瑞欧PRVS塞阿拉
玻利甲3:00葛布莉VS欧若拉
阿乙3:00圣马丁圣祖安VS全男孩竞技
智乙3:00圣地亚哥漫游者VS克里科
美后备3:00国际迈阿密二队VS卡罗莱纳核心
美后备3:00明尼苏达联B队VS塔科马反抗军
美后备3:00新英格兰革命B队VS费城联B队
巴丁3:00托坎蒂诺波利斯TOVS阿尔托斯
巴丁3:00卡梅塔VS摩托MA
巴丁3:00瑞特VS伊塔巴纳
巴丁3:00特雷泽VS伊瓜图
智丙3:00维拉斯克斯VS迪康塞普森
智丁3:00科利纳VS康士提图松联
阿联邦A3:00九拉菲拉VS道格拉斯海格
阿联邦A3:00阿根廷蒙特麦兹VS祖文图德尤尼达大学
阿联邦A3:00博卡联队VS萨米恩托拉班达
阿联邦A3:00西波列蒂VS马德普拉塔金伯利
阿联邦A3:00古铁雷斯VS茨达玻利瓦尔
阿联邦A3:00索尔阿美利加福摩沙VS萨尔米安杜雷
阿联邦A3:00圣路易斯学生队VS拉斯禾拉斯飓风队
阿联邦A3:00拉斯佩瑞加斯VS斯伯迪沃贝尔格拉诺
巴米乙3:00瓦尔吉尼亚MGVS帕托迈那斯
冰女杯3:30斯塔尔南女足VS布立特利克女足
巴丙3:30隆德里纳VS圣贝纳多
巴丙3:30瑞模贝雷PAVS通布斯MG
委内甲3:30米兰达VS玻利瓦尔SC
委内甲3:30拉克鲁兹竞技VS波多港
委内甲3:30艾尔维吉亚VS乌勒纳
特立尼甲4:00多巴哥凤凰VS喀里多尼亚
特立尼甲4:00波因特福廷VS西班牙交流港
特立尼甲4:00桑多VS拉霍尔奎塔流浪者
特立尼甲4:00FC国防VS特立尼达老鹰
特立尼甲4:00警官FCVS中央FC
阿乙M14:00米德兰VS阿卡苏索
巴丁4:00弗鲁米嫩塞PIVS河竞技PI
巴丁4:00孔科迪SCVS巴拉SC
巴丁4:00科斯塔里卡MSVS波苏阿莱格里
巴丁4:00卡塔郎VS阿纳波利斯
牙买超4:00沃特豪斯VS阿内特加登斯
委内甲4:00图积兰奴斯VS皇家富恩特拉
委内甲4:00阿拉瓜VS雷伊
智丁4:00赤马巴瑞VS堡雷加斯
美乙4:00西西雅图枢纽VS首都FC
哥斯乙4:00吉卡拉尔瑟科巴VS圣塔安娜
哥伦女甲4:00珮雷拉女足VS圣塔菲女足
秘鲁乙4:15拉库阿巴姆巴VS莫利诺斯海盗
乌拉甲4:30漫游者VS塞罗拉尔戈
秘鲁甲4:30洛斯香卡斯VS阿利亚加
厄瓜甲4:30奥卡斯VS基多天主教大学
危地甲4:30慕尼崎柏尔VS米克斯高
阿甲4:45班菲尔德VS飓风队
阿甲4:45铁路工场VS图库曼竞技
阿乙5:00里奥夸托学生队VS贝尔格拉诺防卫队
美女联5:00哥谭女足VS芝加哥红星女足
美后备5:00纽约红牛B队VS辛辛那提B队
巴丁5:00纳塔尔美洲VS波蒂加
美乙5:00纳尼联VS米德莱克斯联
美乙5:00塔科马星VS巴拉德FC
智甲5:30科洛科洛VS帕勒斯蒂诺
巴拉甲5:30卡巴列罗JLMVS卢捷诺体育会
玻利甲5:30玻利瓦尔VS皇家托马亚波
委内超5:30卡拉波波VS安格斯图拉
巴西女锦5:30费罗维里亚女足VS米涅罗美洲女足
美甲6:00斯波坎速度VS前锋麦迪逊
美女联6:00OL统治女足VS奥兰多荣耀女足
巴丙6:00费罗维里亚CEVSABC纳泰
智丙6:00劳塔罗布因VS康康民族
美乙6:00长岛骑士VS新泽西克帕
美乙6:00迈亚密ACVS萨拉索塔天堂
哥伦甲6:30巴兰基利亚青年VS珮雷拉
美乙6:30韦斯通VS天鹅城
阿甲7:00中央科尔多瓦VS博卡青年
秘鲁甲7:00卡洛斯曼努西VS卡萨大学队
厄瓜甲7:00昆巴亚VS巴塞罗那SC
哥斯甲7:00萨普里沙VS珊卡洛斯
美乙7:00波士顿市VS佛蒙特格林
美乙7:00水牛城VS托莱多维拉
美乙7:00雪松之星VS曼哈顿
美乙7:00圣查尔斯VS芝加哥市
玻利甲7:30威斯特曼VS强者
牙买超7:30芒特普莱森特学院VS卡瓦立尔
墨超8:00蓝十字VS蒙特雷
巴拉甲8:00索尔美洲队VS波特诺山丘
委内超8:00卡贝略港学院VSFC波图格萨
洪都甲8:00CD奥林匹亚VS马拉顿
美后备8:00科罗拉多急流B队VS温哥华白帽B队
美后备8:00小镇队VS洛杉矶FC二队
美后备8:00文图拉FCVS皇家君主
智乙8:30流浪者VS康塞普森
秘鲁甲9:00利马联盟VS加西拉索
哥伦甲9:00百万富翁VS布卡拉曼格
美乙10:00戴维斯遗产SCVS马林传奇
美乙10:00蒙特雷湾B队VS旧金山格伦斯

昨日賽果

賽事時間球隊
2024-05-19
墨西U2323:59尼卡沙(U23)Fixture帕丘卡(U23)
葡冠联23:59UD桑塔伦Fixture塞图巴尔
葡冠联23:59圣若奥维尔Fixture利马奴斯
葡冠联23:59阿马兰特Fixture佩维德玛
西丁附23:59昆坦拿Fixture卡扎莱加
西丁附23:59卡斯培Fixture卡阿特
西丁附23:59埃皮拉Fixture伊波罗
西丁附23:59欧尤尼萨Fixture阿尔法罗
西丁附23:59利安尼沙B队Fixture托尔德西利亚斯
西丁附23:59尤铁尔Fixture乔艾斯潘诺
西丁附23:59维米诺Fixture拉瑞都
西丁附23:59恩切谷Fixture希洪体育竞技
秘鲁乙23:59阿亚库乔Fixture可帕索尔
非女锦U1723:59利比里亚女足(U17)Fixture塞内加尔女足(U17)
冰女杯23:59斯洛图尔女足Fixture费基亚女足
格鲁甲23:59什图尔米Fixture第比利斯火车头
西丙附23:59皇家阿维勒斯Fixture曼彻格城
西丙附23:59邦特维达Fixture萨拉戈萨B队
西丙附23:59马比拿Fixture赫塔菲B队
西丙附23:59努曼西亚Fixture乌特伯
西丙附23:59洛格朗尼斯Fixture圭久洛
西丙附23:59巴达隆拿富图Fixture奥瑞韦拉
卡王子杯23:59多哈加拉法Fixture卡达竞技SC
格鲁超23:59克尔赫提Fixture古泰斯鱼雷
哈萨超23:59叶利迈塞米Fixture阿拉木图凯拉特
巴林超23:59伊斯特瑞法Fixture哈尔迪亚
巴林超23:59沙贝波Fixture布赛廷
巴林超23:59穆哈拉格Fixture席特拉
巴林超23:59阿尔哈德Fixture拿杰玛
巴林超23:59阿尔哈拉Fixture阿希利
波兰乙23:59尼切萨Fixture蒂黑
意丙附23:59佩扎罗Fixture热坎特瑟
意丙附23:59诺瓦拉Fixture菲奥伦佐拉
土超23:59加拉塔萨雷Fixture费内巴切
俄超23:59格罗兹尼特里克Fixture圣彼得堡泽尼特
意甲23:59国际米兰0-0拉齐奥
意丙附23:45切塞纳0-1史泰比亚
科特超23:30阿博波0-0AS登盖莱
克罗乙23:30兹米加维兹0-1杜国坡吉
德东北联23:30柏林域陀尼亚1-0汉莎罗斯托克青年队
波兰丙23:30琴斯托霍瓦火花2-0奥尔什丁
芬乙B23:30TPV谭柏利0-0国际图尔库B队
芬甲23:30MP米凯利0-2查普斯
芬甲23:30查路0-0PK-35海辛基
葡甲23:30辛达卡拉0-0雷利亚
葡甲23:30国民队1-0马夫拉
乌拉甲23:30丹纽比奥0-0蒙特维多竞技
斯尼甲23:30奥林比查0-0布拉沃佩利根
斯尼甲23:30科佩尔1-0马里博尔
波兰甲23:30维德祖罗兹0-1波兹南莱赫
芬超23:30埃克奈斯IF1-0拉赫蒂
友谊赛23:30危地马拉(U16)2-1伯利兹(U16)
友谊赛23:30尼加拉瓜(U16)0-2巴拿马(U16)
立陶甲23:25萨尔基利斯0-0考诺萨基列斯
阿曼联23:15伊卜里0-1苏哈尔
阿曼联23:15瓦赫达0-2阿曼FC
阿曼联23:15阿沙巴柏1-0巴赫拉
阿曼联23:15席贝2-0纳哈达
阿曼联23:15鲁斯塔克1-0多法尔
阿曼联23:15阿尔纳西尔0-0苏瑞
匈甲23:15科斯克米提0-1沙勒格斯基
俄甲2G23:00穆罗姆0-0莫斯科韦尔斯
捷丙B23:00索史尔扎普5-0帕都拜斯B队
捷丙B23:00索科尔布洛赞尼0-1贺拉戴克B队
西丁附23:00休达B队0-0次库达鲁册纳
西丁附23:00克耶雷斯0-0利阿达
波兰丁23:00阿维亚斯维德尼克0-0切尔米安卡
塞尔甲23:00RFK诺维萨德1-2杜博西卡
塞尔甲23:00拉德尼基新贝尔格莱德0-0维尔沙克
塞尔甲23:00梅塔拉0-1马拉杜斯特
塞尔甲23:00科路巴拉0-1施洛博达乌西斯
拉脱乙23:00文茨皮尔斯1-0欧格联
尼日超23:00瑞维尔斯联2-0尼日尔龙卷风
阿乙M123:00拉费雷尔0-0梅洛
北马其乙23:00卡梅尼察Undecided华达内戈蒂诺
北马其乙23:00波贝达Undecided贝萨多伯多尔
北马其乙23:00奥索戈沃Undecided彼里史特
北马其乙23:00奥赫里德Undecided科祖夫
北马其乙23:00诺瓦兹UndecidedFK斯科普里
北马其乙23:00普拉奇科维察Undecided卡劳尔曼
北马其乙23:00比拉斯卡Undecided阿尔西米
北马其乙23:00贝斯基米Undecided特特斯
白俄甲23:00布穆坡若姆0-0迪尼普罗加切夫
斯伐丙东23:00特斯拉斯特罗普科夫0-0纳梅斯托沃
斯伐丙东23:00巴尼克卡利诺沃1-2维塞勒
斯伐丙东23:00菲拉科沃0-0列潘尼
斯伐丙东23:00FK思维德尼克0-1托普罗
斯伐丙西23:00波德科尼斯1-0卡斯科夫辛
非青U1723:00多哥(U17)0-0布基纳法索(U17)
安道超23:00UE圣达哥林玛0-0圣达哥林玛
安道超23:00佩尼亚恩卡纳达1-2伊斯卡尔德斯
安道超23:00帕斯德拉卡萨0-1埃斯佩兰卡
安道超23:00奥尔迪诺1-0卡罗伊
安道超23:00艾斯卡迪斯竞技6-0阿美利加竞技
加纳超23:00萨马泰克斯2-0博夫卡塔诺
加纳超23:00恩索特曼2-0比比亚尼金星
加纳超23:00梅德亚马1-0皇家塔马利联
加纳超23:00阿克拉赫斯0-1阿杜亚纳
加纳超23:00加纳梦想FC1-1雄狮之心
加纳超23:00贝切姆联2-0卡瑞拉联
匈乙23:00蒂萨克奇克0-0BVSC祖格卢
匈乙23:00塞格德20112-0莫索马雅罗瓦
匈乙23:00索罗克萨2-0巴拉西卡
匈乙23:00斯欧福克0-2寇萨米斯兰尼
匈乙23:00布达佩斯汉维特0-1吉尔蒙特
匈乙23:00哈拉德斯1-0阿贾克
匈乙23:00布达弗基MTE0-0佩奇
格鲁超23:00葛吉拉1-0泰拉维
瑞典乙北23:00阿西里斯卡1-2北欧联合
约旦超23:00威达特安曼0-0萨哈布
约旦超23:00阿隆顿1-0莫哈耶尔萨尔汉
约旦超23:00沙巴柏阿卡巴1-0马安
约旦超23:00连姆沙0-0阿尔利
埃及甲23:00依斯麦里0-0金字塔
捷乙23:00维斯科夫0-0利森
捷乙23:00云斯多夫0-0普布拉姆
捷乙23:00泰博斯寇0-0杜卡拉
捷乙23:00布拉格斯巴达B队1-1维拉斯姆
捷乙23:00坡斯特乔1-0欧帕瓦
捷乙23:00伊赫拉瓦0-0薛斯高夫
捷乙23:00治鲁迪1-1奥林莫斯B队
捷乙23:00布尔诺4-0克罗梅瑞兹
拉脱甲23:00叶尔加瓦0-4里加FC
克罗甲23:00斯普利特海杜克1-1戈里察
捷甲23:00兹林1-1波希米亚1905
捷甲23:00帕都拜斯2-0卡维纳
捷甲23:00布德约维2-2亚布洛内茨
奥甲23:00格拉兹风暴0-0奥地利克拉根福
奥甲23:00维也纳快速0-1哈特堡格
奥甲23:00萨尔茨堡3-1林茨
英超23:00谢菲尔德联0-1托特纳姆热刺
英超23:00曼彻斯特城2-1西汉姆联
英超23:00卢顿1-2富勒姆
英超23:00利物浦2-0狼队
英超23:00水晶宫2-0阿斯顿维拉
英超23:00切尔西1-0伯恩茅斯
英超23:00伯恩利0-2诺丁汉森林
英超23:00布莱顿0-0曼彻斯特联
英超23:00布伦特福德0-3纽卡斯尔联
英超23:00阿森纳1-1埃弗顿
伊朗甲22:45艾斯迪格拿墨拉沙尼Postponed法加尔瑟帕斯
冰女杯22:30哈夫纳夫约杜尔女足3-2弗查达霍图尔莱尼雷女足
安哥甲22:30圣塔丽塔Undecided艾高斯图
波青联22:30维德祖罗兹青年队2-1克拉科维亚青年队
利比甲22:30阿尔泰阿沃Undecided阿尔莫罗
利比甲22:30安瓦Undecided沙达卡
利比甲22:30阿赫利班加西Undecided苏扩尔
瑞典超22:30渥那模0-2卡尔马
瑞典超22:30哥德堡盖斯2-1埃尔夫斯堡
西乙22:15艾科坎1-1巴拉多利德
阿联酋甲22:10马斯富0-2渡巴阿富查伊拉
阿联酋甲22:10迈萨菲1-2泰德
阿联酋甲22:10迪巴阿辛3-1迪拜城
阿联酋甲22:10贾兹哈姆拉0-2奥鲁巴
阿联酋甲22:10哈利亚0-0泰阿沃
阿联酋甲22:10迪哈夫拉2-2海湾联
阿联酋甲22:10阿拉比欧姆古温3-2迪拜联
意丁附22:00特拉帕尼Undecided卡维西
意丁附22:00堪波巴索2-0卡尔比竞技
意丁附22:00阿尔希欧蕾1-2阿斯德卡尔迪罗
意丁附22:00锡拉库萨Undecided雷吉纳
意丁附22:00拉奎拉1-1森宾尼迪特斯
意丁附22:00马天拿芬卡0-0纳尔德奥
意丁附22:00卡西诺Undecided罗马纳
意丁附22:00塔乌Fixture格罗瑟托
意丁附22:00拉云纳1-1科堤切拉
意丁附22:00坎波达尔塞戈0-3巴萨诺
意丁附22:00瓦勒希纳1-0加尔维纳
意丁附22:00奇索拉0-1瓦多
葡U1922:00塞图巴尔(U19)1-3鲁席塔尼亚(U19)
阿女甲A22:00独立队女足0-0乌尔基萨女足
波兰丁22:00瓦作尼卡5-1加巴尼亚
瑞士女甲22:00塞维特陈奥斯女足0-0年青人女足
阿联邦A22:00阿特纳斯体育1-0皮科将军镇
白俄女超22:00鲍伯拉屈克女足3-1特兰斯迈女足
巴拉乙22:00马丁莱德斯马1-0帕斯托雷奥
巴拉乙22:00圣罗伦素体育会1-0卡拉普瓜
冰女杯22:00华路亚女足8-0弗拉姆女足
冰女杯22:00阿费查尔丁女足1-0维京古尔女足
瑞典女乙22:00卡尔马女足0-5艾基图纳联女足
格鲁甲22:00第比利斯迪纳摩B队1-1加雷捷
波兰丙22:00卢宾扎格勒比B队1-0LKS罗迪B队
俄乙322:00斯巴达坦波夫3-1斯特罗吉诺
俄乙322:00孔波齐矿1-2符拉迪沃斯托克迪那摩
安哥甲22:00CD圣萨尔瓦多Undecided昂泽布拉沃斯
乌兹超22:00阿尔马雷克4-3索格迪纳吉扎克
乌兹超22:00纳曼干纳弗巴霍1-0费尔干纳夫兹
瑞典丙SS22:00森姆比0-2哈宁格
匈乙22:00尼尔吉哈萨2-1卡斯克瓦里
瑞典丙SG22:00克里斯提斯塔1-1哈萨赫姆斯
瑞典乙南22:00奥尼沙拉2-1诺尔比
瑞典乙南22:00隆德1-0特瓦克斯
瑞典乙南22:00卢恩斯基尔2-2延雪平
瑞典乙南22:00阿里安娜0-1特罗尔海坦
阿尔巴超22:00拉奇1-1法兰姆达利
巴乙22:00桑托斯4-0普拉斯哥野
爱沙甲22:00派尔努瓦普斯0-2塔林利瓦
立陶甲22:00德兹尤加斯1-1邦加
爱足总22:00科克希尔巡路者Undecided艾尔菲尔德联
苏超22:00罗斯郡2-2阿伯丁
苏超22:00马瑟威尔1-2圣约翰斯通
苏超22:00利云斯顿1-1希伯尼安
俄甲2G21:30克拉斯诺达尔B队0-0柴卡
俄乙121:30FC波别达0-0鲁宾雅尔塔
突尼杯21:30本阿鲁斯体育2-2奥姆兰
突尼杯21:30普罗格雷斯沙基特1-1比瑟汀
突尼杯21:30曼纳斯特2-0加贝斯
突尼杯21:30奥林比亚贝尔1-1杰尔巴米多恩
奥丙西21:30亚塔奇B队0-2施瓦茨
德北联21:30圣保利业余队0-2汉诺威业余队
爱足总21:30威尔顿联队1-0北格勒比
俄超21:30罗斯托夫2-1巴蒂卡
德乙21:30韦恩1-2圣保利
德乙21:30奥斯纳布鲁克2-1柏林赫塔
德乙21:30凯泽斯劳滕5-0布伦瑞克
德乙21:30罗斯托克1-2帕德博恩
德乙21:30汉诺威961-2荷尔斯泰因基尔
德乙21:30汉堡4-1纽伦堡
德乙21:30菲尔特2-0沙尔克04
德乙21:30埃尔沃斯堡0-3卡尔斯鲁厄
德乙21:30杜塞尔多夫3-2马格德堡
苏女超21:10格拉斯哥城女足2-0赫斯女足
苏女超21:10凯尔特人女足1-0喜百年女足
苏女超21:10格拉斯哥流浪女足4-0巴特里女足
乌拉乙21:00苏阿美利加2-1艾比安
格鲁甲21:00格鲁吉亚第比利斯1-2斯帕尔FC
格鲁甲21:00鲁斯塔维1-0阿拉吉夫杜塞提
格鲁甲21:00施安尼4-0科克禾迪
立陶乙21:00斯奥利艾B队2-5亚莫斯菲拉
白俄甲21:00佐迪诺鱼雷B队1-1沃尔纳平斯克
津巴超21:00玛尼卡钻石Undecided绿色燃料
津巴超21:00基肯恩尼3-2辛巴波拉
津巴超21:00卡普斯联Undecided迪纳莫斯
俄乙321:00科罗姆纳0-0塞尤特恩纳吉亚
俄乙121:00阿斯特拉罕3-0马哈奇卡拉B队
南非甲21:00乌平顿0-0卡斯里克之星
南非甲21:00比勒陀利亚大学1-1巴洛卡
南非甲21:00铂金城流浪1-2饿狮
南非甲21:00米尔福德2-1比勒陀利亚卡利
南非甲21:00马鲁莫加兰斯1-0轨道学院
南非甲21:00玛格斯2-2文达
南非甲21:00JDR星队1-2马利特史堡联
南非甲21:00黑罗帕德2-0拉玛西亚
沙青联21:00阿尔吉尔青年队Undecided卡赫利塞哈特青年队
沙青联21:00艾哈斯姆青年队Undecided纳撒利雅德青年队
斯尼乙21:00塔博塞扎纳0-0ND比摩治
斯尼乙21:00路达0-5科瑞卡
斯尼乙21:00南塔0-2德拉维加
斯尼乙21:00布里涅格罗苏普列1-1伊利利甲
斯尼乙21:00比尔杰3-0比斯特里察
瑞典丙SS21:00阿拉美斯卡3-0缪尔比
瑞典女超21:00特雷勒堡女足0-2布洛马波卡纳女足
瑞典女超21:00宁高平斯女足0-2佐加顿斯女足
亚美超21:00西阿美尼亚3-2BKMA
芬乙C21:00考平伊洛5-2OPS奥卢
芬乙C21:00GBK2-5SJK阿卡泰米阿B队
瑞典乙北21:00乌梅亚3-1卡尔伯格斯
波兰乙21:00华沙普罗尼亚1-1奥波莱
芬甲21:00SJK阿卡泰米阿2-0莎埃帕
葡甲21:00奥利维伦斯1-3雷克索斯
波兰甲21:00波兹南瓦尔塔0-1华沙军团
爱足总21:00巴利弗莫特联3-0岩石山
爱足总21:00派克流浪1-1维拉FC
瑞典甲21:00桑德维肯斯3-1瓦尔贝里
捷甲21:00特普利斯0-1赫拉德茨
芬超21:00格尼斯坦0-0古比斯
意甲21:00乌迪内斯1-1恩波利
意甲21:00蒙扎0-1弗洛西诺尼
芬乙21:00OLS奥陆1-0中新地
俄甲2S21:00麦呼克0-1艾立叙欧姆斯克
俄甲2S21:00卡卢加3-0科基米克
俄甲2S21:00布里安斯克迪纳摩0-0伏尔加乌里扬诺夫斯克
布隆杯21:00恩戈齐使者0-0鲁金佐
塔吉克联21:00瑞山库伯3-0库克涛斯
塔吉克联21:00杜尚别独立6-1埃斯卡塔
波兰丁21:00皮利察比亚沃布热吉2-6列治亚托马舒夫
波兰丁21:00贝其尼斯塔加德甚切青Undecided斯科尔文甚切青
拉脱乙21:00JDFS艾尔贝茨3-0雷泽克内
乌拉乙21:00蒙特维迪奥1-2尤文都德彼德拉斯
克罗乙20:50斯本尼克2-1乌克瓦
意女甲20:30罗马女足5-0佛罗伦萨女足
乌克超20:30沃尔斯克拉0-0奥布隆基辅
乌克超20:30维勒斯2-2亚历山德里亚
乌克超20:30鲁克维尼基2-0查诺莫斯
乌克超20:30FC米奈3-2高华尤夫卡
乌克超20:30梅塔利斯特19253-3普莱西亚
乌克超20:30SK迪尼普1-0顿涅茨克矿工
荷甲20:30兹沃勒1-2特温特
荷甲20:30维迪斯2-2阿贾克斯
荷甲20:30鹿特丹斯巴达2-1海伦芬
荷甲20:30PSV埃因霍温3-1瓦尔韦克
荷甲20:30赫拉克莱斯0-0福图纳
荷甲20:30费耶诺德4-0SBV精英队
荷甲20:30福伦丹1-2前进之鹰
荷甲20:30阿尔克马尔3-3乌德勒支
荷甲20:30阿尔梅勒城1-4尼美根
越南甲20:15甫宪4-1隆安
马来超20:15榄城0-0丁加奴
俄甲2G20:00罗迪纳莫斯科B队2-0洛特伏尔加格勒
俄甲2G20:00利佩茨克0-0新西伯利亚
俄甲2G20:00切亚宾斯克0-0FK乌法
俄甲2S20:00泰提沙契1-0阿范加德
俄甲2S20:00米阿斯鱼雷0-3科斯特罗马斯巴达
德女乙20:00温伯堡女足0-4卡尔斯耶拿女足
德女乙20:00法兰克福B队女足1-0SC桑德女足
罗女超20:00亚历山大女足Undecided塔古穆瑞斯女足
菲律甲20:00菲律宾军队Undecided罗尤拉梅拉科
澳门甲20:00恒势1-7澳科邹北记
非女锦U1720:00肯尼亚女足(U17)3-0埃塞俄比亚女足(U17)
捷女甲20:00斯洛瓦茨科女足2-2利贝雷茨女足
瑞典丙NG20:00利科平斯3-0沙夫哈拉
瑞典女乙20:00IK乌普撒拉女足1-0桑纳纳女足
肯尼超20:00高玛希亚3-0木霍罗尼青年
肯尼超20:00班得瑞2-2索伐帕卡
肯尼超20:00SC豹队0-1比迪科联
白俄甲20:00戈梅尔火车头1-1埃涅尔格提克BGU
丹女甲20:00华特女足Undecided巴勒鲁普女足
泰超20:00拉查布里府2-2狮子港
瑞典丙SS20:00阿特维达堡3-0叙利亚人
瑞士乙120:00伊韦尔顿B队5-0波塔尔邦
波青联20:00萨比利斯青年队2-1华沙普隆尼亚青年队
阿塞超20:00卡巴拉2-0纳希切万
瑞典女超20:00奥雷布洛女足0-0皮特奥女足
哈萨超20:00斯咸迪苏0-0彼得罗巴甫洛夫斯克
哈萨超20:00沙克特1-0杜保尔
芬乙B20:00伊尔韦斯基桑特1-6坦佩雷
瑞典丙VG20:00贝尔达伦2-1阿斯特里
瑞典乙北20:00派提亚2-2斯德哥尔摩国际
丹乙A20:00提斯特德1-0赫勒乌普
印尼甲20:00普沙马尼亚婆罗洲2-3马都拉联
丹超20:00欧登塞2-0兰德斯
英乙20:00克拉雷镇2-0克鲁
瑞典超20:00哈马比2-1AIK索尔纳
瑞典超20:00布洛马波卡纳2-1北雪平
西乙20:00埃瓦尔1-0卡塔赫纳
爱沙甲19:30卡勒威2-0诺梅联合
罗甲19:30加拉茨钢铁0-2克卢日大学
中足杯19:30杭州钱塘1-2重庆铜梁龙
比甲19:30色格拉布鲁日1-2圣吉罗斯联
蒙古超19:15图瓦布加努1-0SP猎鹰
俄超19:15莫斯科斯巴达克3-1喀山鲁宾
丹丁19:00阿尔堡B队Undecided费约达格
葡冠联19:00莫卡拉帕琛斯0-1鲁席塔尼亚
西丁附19:00拉斯彭马斯竞技0-1苏雅萨
波兰丁19:00波德拉谢比亚拉0-2维斯拉尼尔贾斯克维斯
英U2119:00托特纳姆热刺(U21)2-1切尔西(U21)
波女杯19:00GKS卡托威斯女足3-0斯拉斯克女足
德东北联19:00路肯瓦德1-3车米莱比锡
德东北联19:00莱比锡火车头2-0茨维考
德东北联19:00卡尔斯耶拿2-0艾伦堡
德东北联19:00哈化柏林业余队0-2科特布斯
德东北联19:00葛瑞福斯瓦尔德4-1马瑟维兹英
德东北联19:00卓尼特斯2-2艾福特
德东北联19:00柏林迪那摩3-1柏林讷AK07
德东北联19:00巴贝尔斯堡0-0阿格利尼克
越南甲19:00平福3-0隆奈
苏女超19:00斯巴顿斯女足2-1阿伯丁女足
苏女超19:00哈密尔顿女足0-3蒙察斯女足
苏女超19:00邓迪联女足0-1马瑟威尔女足
白俄女超19:00佐卡BDU女足7-0高美尔女足
拉脱乙19:00沙尔杜斯利维诺2-0斯坎斯特
立陶乙19:00埃科兰纳斯3-1赫格蔓力塔恩B队
俄乙319:00杰尼潘萨3-0奥布宁斯克
俄乙319:00多尔戈普鲁德尼1-0瑞亚赞
俄乙319:00图拉B队0-0SKA哈巴罗夫斯克B队
俄乙219:00圣彼德斯堡B队2-1恩尼些尔B队
俄乙219:00拉明斯科土星1-1切塔罗沃莫斯科
泰超19:00那可恩普拉托姆1-3巴吞联
芬女超19:00PK-35女足1-5HPS赫尔辛基女足
女亚冠U1719:00日本女足(U17)0-1朝鲜女足(U17)
瑞典丙NS19:00维格比霍尔姆斯2-0孔萨格斯
瑞典丙SG19:00巴尔幹0-0拉佩高尔夫
瑞典丙N19:00伯格纳塞2-0乌米亚学院
瑞典乙北19:00埃斯基尔斯蒂纳1-1索伦蒂纳
瑞典甲19:00兰斯克鲁纳0-0厄勒布鲁
奥女甲18:45阿尔塔奇沃德兰女足1-2圣波尔坦女足
台甲18:30南市台钢4-2航源
台甲18:30铭传大学1-2台北竞技俱乐部
西丁附18:30普拉特0-1奥斯皮塔莱特
意女甲18:30波米格利亚诺女足3-1那不勒斯女足
日足联18:30冲绳SV3-1仙台FC
泰超18:30赫恩柯恩联5-1素可泰
波兰甲18:30克拉科维亚2-0琴斯托霍瓦
意甲18:30萨索洛0-2卡利亚里
西丁附18:00瓦瑞1-1安吉亚诺
西丁附18:00阿尔梅利亚B队3-1马拉加B队
西丁附18:00拉斯洛查斯1-1莱加内斯B队
西丁附18:00科罗尼亚莫斯卡多0-0莫斯托莱斯
波兰丁18:00斯拉斯克B队3-0琴斯托霍瓦B队
波兰丁18:00帕利坎3-2瓦塔谢拉兹
澳门甲18:00青锋1-2澳门本菲卡
韩K2联18:00庆南FC1-3金浦FC
越南甲18:00和平0-0富东
肯尼超18:00恩佐亚联0-0内罗毕城星队
俄乙418:00苏维埃之翼B队2-2下诺夫哥罗德B队
乌克甲18:00米达雷治0-0波迪利亚
乌克甲18:00科里民0-0胡斯特
乌克甲18:00希尼克体育0-0切尔诺夫策
乌克甲18:00FK切尔尼戈夫3-3特诺皮尔
乌克甲18:00迪纳兹维什戈罗德0-0哈尔科夫金工
乌克乙18:00兹维亚赫尔1-0斯卡拉斯特里
乌克乙18:00基督教体育4-0托尔斯蒂安
波青联18:00桑德克亚青年队0-5波兹南莱赫青年队
波青联18:00历基亚青年队2-1路宾青年队
西丙附18:00衣扎拉1-0缚汶特拉
西丙附18:00CE优蹂帕1-3皇家贝蒂斯B队
瑞典乙北18:00富利斯卡2-2维萨隆德
香港超18:00香港流浪2-1FC香港
新加超18:00丹戎巴葛联0-5卡沙
葡甲18:00AVS俱乐部0-1唐迪拉
葡甲18:00维塞乌2-2马里迪莫
韩职联18:00水原FC1-0浦项制铁
乌克超18:00LNZ莱贝德恩2-1柔亚
罗女超17:30奥林匹亚古积女足4-1普利塔力卡蒂米索拉女足
菲律甲17:30图洛伊0-0马尼拉挖掘者
爱沙乙B17:30祖维凤凰5-1纳尔瓦B队
爱沙乙B17:30塔马卡B队4-1土勒维克
爱沙乙B17:30塔图卡勒威1-3卡里鲁B队
爱沙乙B17:30塔林军团2-0库雷撒勒B队
爱沙乙17:30维姆斯2-4塔林弗罗拉B队
爱沙乙17:30塔图维尔克2-1派德B队
爱沙乙17:30塔巴沙卢查玛1-2塔林FC
球会友谊17:30MFA萨基列斯女足2-2吉特拉女足
德女乙17:00沃尔夫斯堡B队女足1-1因戈尔施塔特女足
德女乙17:00霍芬海姆女足B队0-2梅彭女足
德女乙17:00安德尔纳女足0-4汉堡女足
德女乙17:00古特斯劳女足3-1拜仁慕尼黑B队女足
菲律甲17:00宿务俱乐部5-0菲律宾空军
克罗U1917:00比路普(U19)3-2库斯托斯加(U19)
斯伐丙东17:00科希策斯拉维亚1-0斯尼纳
俄乙217:00伊尔库茨克3-3圣彼得堡迪纳摩
德青附17:00霍芬海姆(U19)4-0门兴格拉德巴赫(U19)
意青联17:00维罗纳青年队3-5卡利亚里青年队
意青联17:00都灵青年队3-3AC米兰青年队
意青联17:00热拿亚青年队2-4莎索罗青年队
俄超17:00乌拉尔3-3奥伦堡加索维克
中足杯17:00广西恒宸2-1大连英博
友谊赛17:00瑞士女足(U16)0-0拉脱维亚女足(U16)
友谊赛17:00捷克女足(U16)1-7瑞典女足(U16)
香港乙16:45浩运404晨曦
马来超16:45古晋2-2帕航
奥女甲16:30杜尔比恩女足0-5奥地利维也纳女足
捷丙M16:30兹林B队2-2乌尼丘夫
斯伐丙西16:30拉卡4-0班尼卡莱奥塔
捷丙A16:30比尔森B队2-3普雷迪斯
蒙古超16:15霍尔奥马克3-2伊尔赤姆
捷丙B16:15赫卢梅齐德利纳1-6利巴域B队
澳维U2316:15海德堡(U23)4-5阿东那(U23)
捷丙A16:15杜克拉布拉格B队0-3洛克维尔塔维恩
捷丙A16:15波希米亚1905B队2-3阿德米拉布拉格
澳昆甲116:00洛根利泰柠4-0米切尔顿
罗女超16:00巴纳特格尔斯女足Undecided哥利亚2018女足
澳布甲16:00维吉尼亚联5-2阿卡西亚岭
日乙16:00枥木SC1-2仙台维加泰
台甲15:30台湾电力0-2台中富图若
台甲15:30台北维京人2-3台湾石虎FC
香港乙15:30东升1-2屯门体育会
香港甲15:30佳联元朗3-4西贡
香港甲15:30永义地产0-7南华
香港甲15:30公民2-5沙田
香港甲15:30凯景5-3三升
香港甲15:30骏英九龙城3-1黄大仙
香港甲15:30中西区5-4香港东区
韩K2联15:30城南FC0-1釜山偶像
韩K2联15:30天安城0-1FC安养
韩职联15:30FC首尔1-2大邱FC
韩职联15:30FC江原1-0蔚山HD
韩职联15:30光州市民0-3全北现代
中足杯15:30赣州瑞狮2-2辽宁铁人
中足杯15:30北京理工0-1广西平果哈嘹
澳威女超15:00新南威尔士大学女足1-2北方虎女足
澳威女超15:00悉尼奥林匹克女足1-1格拉德斯维尔乌鸦女足
澳威女超15:00黑镇斯巴达女足Undecided新南威尔斯协会女足
澳威女超15:00列治哈特老虎女足0-0埃梅瑞吉女足
澳威女超15:00曼立联女足1-1悉尼大学女足
菲律甲15:00联城10-0马尼拉蒙特
澳昆女超15:00南部联合女足1-2布里斯班奥林匹克女足
澳西女超15:00默多克梅尔维尔大学女足1-2费雷曼特尔市女足
中女超15:00永川茶山竹海女足1-1海南琼中女足
中女超15:00上海农商银行女足1-0杭州银行女足
中女超15:00河南万仙山女足1-1陕西志丹女足
女亚冠U1715:00韩国女足(U17)2-1中国女足(U17)
香港超15:00深水埗1-6理文
香港超15:00均业北区0-1HK(U23)
日联15:00湘南比马2-1新泻天鹅
日联15:00柏太阳神2-1札幌冈萨多
澳昆甲114:45圣乔治维拉翁3-2布里斯班前锋
澳威女超14:40公牛学院女足1-1马卡瑟尔女足
澳昆超14:30摩顿城精英2-0罗切达尔流浪
中足杯14:30青岛中青英联1-2苏州东吴
澳昆甲214:15格兰奇1-2荷兰公园老鹰
韩K4联14:00首尔芦原联3-3大田市民B队
韩K4联14:00忠州市民4-1世宗瓦内塞
韩K4联14:00南阳州FC4-2唐津市民
澳昆女超14:00半岛电力女足0-3昆士兰狮队女足
韩K3联14:00庆州水利3-0大邱FCB队
韩K3联14:00金海0-2FC木浦
韩K3联14:00江陵市民0-0春川市民
澳维U2314:00墨尔本骑士(U23)Undecided南墨尔本(U23)
澳维超14:00海德堡联1-1阿东那
球会友谊14:00赫斯特维尔1-0内西鹰队
日联14:00鹿岛鹿角1-0神户胜利船
日联14:00大阪钢巴3-1川崎前锋
日联14:00FC东京1-1横滨水手
澳昆U2313:45洛根利泰柠(U23)3-1米切尔顿(U23)
香港乙13:30淦源3-1香港车路士足球学校
香港乙13:30腾翱3-0葵青
香港乙13:30永高2-0湾仔
香港乙13:30虎门Undecided九龙木球会
香港乙13:30油尖旺0-2和富社企
香港乙13:30光华1-2观塘
日女联13:00大宫松鼠女足0-1长野琶扼搂女足
日女联13:00野岛斯特拉女足2-1伊分埼玉女足
日女联13:00大阪樱花女足1-2仙台维加泰女足
澳西女超13:00尼旦岚斯女足1-7巴尔卡塔女足
日丙13:00沼津青蓝0-0万劳雷八户
澳维甲13:00墨尔本胜利青年队1-2诺斯科特市
澳首超13:00塔格拉诺联6-0约加里
澳首超13:00堪培拉克罗地亚0-0莫纳洛黑豹
澳昆超13:00阳光海岸流浪者3-0布里斯班狮吼青年队
俄乙313:00南萨哈林斯克1-0奥约尔
日乙13:00山口雷法2-1藤枝MYFC
日乙13:00冈山绿雉2-0甲府疾风
球会友谊13:00澳大利亚国际大学女足0-8贝尔康纳联女足
日联13:00町田泽维亚5-0东京日视
日联13:00京都不死鸟0-5广岛三箭
日联13:00磐田喜悦1-1浦和红钻
澳昆U2312:30圣乔治维拉翁(U23)2-5布里斯班前锋(U23)
澳威北超12:30韦斯顿熊队0-2埃奇沃斯伊格斯
澳威北超12:30新莱姆顿0-1查尔斯敦阿祖里
澳威北超12:30纽卡斯尔奥林匹克1-1库克山联
日丙12:00鸟取SC0-3SC相模原
日足联12:00新宿创造1-1伟士帕大分
日足联12:00威蒂恩三重1-3铃鹿竞技
日足联12:00润梅尔青森2-2枥木市FC
日足联12:00冈崎丸山3-0横川武藏野
日女甲12:00宫崎维亚马特拉斯女足1-0日本体育大学女足
日女甲12:00伊贺库诺兹女足1-3静冈产业大学女足
日女甲12:00哈瑞玛艾比安女足1-0群马白星女足
日女乙12:00FC今治女足0-0福冈安科拉斯女足
日女乙12:00吉备国际大学女足0-0富士山梨女足
日女乙12:00筑波女足1-3广岛迪亚沃罗索女足
大洋冠12:00AS马根塔0-0皮莱
澳维U2311:30海德堡(U23)4-5阿东那(U23)
澳维U23甲11:00普雷斯顿莱恩(U23)3-3布琳狮子(U23)
澳足总外11:00德文波特城前锋2-2格莱诺基骑士
澳维U2311:00丹德农市(U23)2-0艾文多尔(U23)
澳首U2310:45塔格拉诺联(U23)0-1约加里(U23)
澳首U2310:30堪培拉克罗地亚(U23)2-0莫纳洛黑豹(U23)
美冠联10:30凤凰重生2-0FC迈阿密
美冠联10:30拉斯维加斯光2-2路易斯维尔城
球会友谊10:30纽卡斯尔奥林匹克后备队0-0库克山联后备队
球会友谊10:30韦斯顿熊队后备队2-0埃奇沃斯伊格斯后备队
球会友谊10:30新莱姆顿后备队3-0查尔斯敦阿祖里后备队
美职联10:30西雅图海湾人1-1温哥华白帽
美职联10:30圣荷塞地震0-1奥兰多城
澳维U23甲10:15墨尔本胜利(U23)Undecided诺斯科特市(U23)
美乙10:00雷德兰兹Undecided卡波B队
危地乙10:00尤文都德科帕雷拉Undecided尤文都德皮努特
危地乙10:00苏奇特佩克斯Undecided马昆森
美冠联10:00奥克兰根2-1奥兰治县布鲁斯
哥斯甲10:00希雷迪亚诺1-0阿拉胡埃伦斯
墨超10:00墨西哥美洲队1-0瓜达拉哈拉
美女联9:30堪萨斯城NWSL女足3-3路易维尔竞赛女足
萨尔超9:30慕尼奇博尔立米诺0-1梅塔帕
萨尔超9:30CD法斯1-1阿利安萨圣萨尔瓦多
美职联9:30皇家盐湖城5-3科罗拉多急流
美乙9:00犹他联Undecided尤塔雪崩
尼拉甲9:00迪利安格恩2-0艾斯特利
巴拿甲9:00阿马多尔广场1-1科斯塔埃斯特角
大洋冠9:00华斯泰FC1-5伊菲拉黑鸟
美乙8:30皮奥里亚城Undecided芝加哥荷兰狮
美后备8:30北德克萨斯2-1波特兰伐木者B队
哥伦甲8:30云斯卡尔达斯0-0圣塔菲
美职联8:30明尼苏达联2-1波特兰木材
美职联8:30休斯顿迪纳摩1-1FC达拉斯
美职联8:30芝加哥火焰1-3哥伦布机员
美职联8:30奥斯汀FC3-2肯萨斯体育会
阿乙8:10埃斯蒂特斯卡塞罗斯4-0阿尔瓦拉多
美乙8:00梦想FCUndecided河灯
美乙8:00罗彻斯特Undecided圣克罗伊SC
美乙8:00路易斯安那克鲁0-0小石城流浪
美乙8:00科珀斯克利斯蒂UndecidedAC南休斯顿
美乙8:00蓝鹅SCUndecided密西西比州
美乙8:00巴伐利亚1-0明尼阿波利斯城
美乙8:00AHFC空军Postponed丘陵狼
智丙8:00费尔南德斯0-0雷格联
美后备8:00亨斯维尔城2-3亚特兰大联B队
墨西甲8:00亚特兰特0-0坎昆FC
智乙8:00坎尔托塔1-2圣塔库鲁体育
玻利甲8:00奥利恩特2-1文托大学
巴甲8:00瓦斯科达迦马Postponed弗拉门戈
美乙7:30艾恩邦德Undecided哈德逊山谷锤
美冠联7:30谭柏湾暴徒5-0FC陶沙
美女联7:30华盛顿精神女足4-2天使城女足
美甲7:30南格奥吉亚风暴4-0查塔努加红狼
阿甲7:30科尔多瓦学院1-1圣菲联合
美职联7:30多伦多FC5-1蒙特利尔冲击
美职联7:30纽约城2-1纽约红牛
美职联7:30新英格兰革命0-3费城联合
美职联7:30国际迈阿密1-0华盛顿联队
美职联7:30辛辛那提FC3-1圣路易斯城
美职联7:30夏洛特0-0洛杉矶银河
美独联7:00密歇根星Postponed里昂俱乐部
美独联7:00马里兰山猫队Undecided三叶草草原
加拿职7:00骑兵队2-2约克联
美乙7:00西维吉尼亚联Undecided塞勒姆城
美乙7:00西麻省先锋4-0探路者FC
美乙7:00威克Undecided班塔门斯联
美乙7:00维珍尼亚海滩联Undecided夏洛茨维尔蓝调
美乙7:00奥克兰县1-0马科姆联合
美乙7:00新墨西哥联(U23)Undecided法拉提隆斯拉什
美乙7:00米奇亚娜狮子Undecided弗林特城
美乙7:00LVU冲刺Undecided雷丁联队
美乙7:00韦恩堡Undecided代顿狮队
美冠联7:00匹兹堡猎犬1-1FC北卡罗莱纳
美冠联7:00劳顿联3-0蒙特雷湾
美冠联7:00印地十一4-1哈特福德竞技
美甲7:00列治文踢球者0-1格林维尔凯旋
厄瓜甲7:00约森独立队1-1基多体育大学
秘鲁甲7:00梅格4-1万卡约
阿甲7:00防御与正义1-1拉普拉塔体操
巴罗联6:30罗赖马3-2皇家圣路易斯
美乙6:30莫里斯精英Undecided斯塔滕岛ASC
巴丙6:30费罗维里亚1-0康菲安卡
巴丙6:30PB博塔福格404索琼斯
哥伦甲6:15拉伊奎达德2-3托利马
美乙6:00海岸联幻影6-1康乃狄克
美乙6:00旧金山市Undecided阿克德米卡SC
美乙6:00北卡罗莱纳FC(U23)Undecided夏洛特独立B队
秘鲁乙6:00胡安巴布罗二世Fixture华莱联队
巴丁6:00尤尼奥隆多诺波利斯MT1-0瑞尔DF
巴丁6:00里奥布兰克AC1-1圣雷姆恩多RR
阿乙6:00基尔梅斯2-1祖祖尔甘拿斯亚
智丙5:30拉桑迪诺洛杉矶2-3蒙特港
巴丁5:30波图格萨1-1伊塔布纳
玻利甲5:30国民波托斯1-0皇家圣塔库鲁
巴拉甲5:30塔库里0-0自由队
智甲5:30智利大学1-2智利天主大学
巴甲5:30福塔雷萨Postponed巴拉纳竞技
巴米乙5:00贝庭0-0国际穆里亚埃
美乙5:00项目51OUndecided阿尔马登
巴拿甲5:00陶罗2-1FC旧金山
巴丁5:00圣约斯0-0国际里梅拉
巴乙5:00戈伊亚斯4-0博塔弗戈SP
乌拉甲5:00德芬索0-2佩纳罗尔
阿甲5:00河床3-0贝尔格拉诺
哥伦女甲4:30巴兰基利亚青年女足0-1国民体育会女足
哥伦女甲4:30麦德林独立女足3-1皇家桑坦德女足
巴罗联4:30河流竞技RR3-0瑞奥尼哥搂RR
秘鲁乙4:30阿里萨瓦努科3-1FC圣马科斯
巴乙4:30亚马孙1-1帕桑度
厄瓜甲4:30埃梅勒克0-1马卡拉
哥伦女甲4:00拉尼罗斯女足1-0侨卡巴女足
加拿职4:00霍格1-2温哥华FC
美乙4:00克里斯托FCUndecided弗吉尼亚掠夺者
巴丁4:00伊帕廷加2-0皇家诺罗斯特
巴丁4:00阿莱皮拉卡1-0加库朋瑟
巴高乙4:00国际圣玛利亚404季风RS
巴高乙4:00佩洛塔斯404圣加比瑞尔RS
巴高乙4:00巴格RS404拉吉德尼斯
巴高乙4:00艾莫尔404康维达
巴高乙4:00高卓404克鲁塞罗RS
巴高乙4:00艾斯波迪渥404哥利亚RS
巴高乙4:00文瑞波里斯404巴西亚法罗菲亚RS
巴高乙4:00弗雷德里库恩斯404帕苏丰杜
巴丙4:00沃尔特雷东达2-1诺蒂卡
巴丙4:00阿拉戈亚诺0-0森柏欧MA
阿乙M24:00尤潘基404西班牙体育会
阿乙M24:00斯伯迪沃巴拉卡斯1-1阿雷纳斯胜利队
阿乙M24:00皇家皮拉尔404罗萨里奥阿根廷
阿乙M24:00梅赛德斯Undecided波多黎各努埃沃
阿乙M24:00乌尔奎萨404CA阿特拿斯
阿乙M24:00伊图赛恩高0-1克拉波乐
阿乙M24:00拉马德里德404祖文图德尤尼达
阿乙M24:00埃尔波韦尼尔404巴列斯特中央
阿乙M24:00巴拉圭竞技404康巴塞雷斯
阿乙M24:00木里斯0-1CA卢加诺
阿乙M24:00鲁祖尼404莱安阿拉姆
阿乙M24:00贝拉萨特吉404西班牙语中央队
委内超4:00麦罗波利塔诺5-2委内瑞拉中央大学
委内超4:00拉瓜伊拉2-1巴里纳斯国际
秘鲁甲4:00水晶竞技队5-1科美西欧
阿乙M13:45其奥内斯交流会1-2多克苏德
巴丁3:30韦柳港RO2-0马瑙斯(AM)
葡超3:30布拉加0-1波尔图
巴米乙3:00瓦尔吉尼亚MG404帕托迈那斯
美乙3:00北弗吉尼亚FC2-1帕图森特
美乙3:00中西部联队Undecided安阿博尔
美乙3:00布鲁克之家Undecided诺那FC
智丙3:00欧索诺3-3梅利比拉
巴丁3:00瑟尔希培0-1彼特立纳
巴丁3:00帕提瑞茨恩瑟1-2马林加
巴丁3:00新汉堡RS404布拉希尔佩洛塔斯
巴丁3:00诺瓦伊古亚科2-0奥达斯里奥RJ
巴丁3:00马拉尼昂4-0马拉巴
巴丁3:00马瑙拉3-1皮瑞塞萨索利莫斯
巴丁3:00祖泽伦斯0-2CS艾斯波迪渥
巴丁3:00塞阿仁斯竞技1-0马拉卡纳
乌拉乙3:00库柏1-1奥瑞多拉巴斯
智乙3:00特木科体育0-1巴列彻
玻利甲3:00GV圣何塞2-2佩特莱罗独立
巴拉甲3:00奥林匹亚2-1瓜兰尼
非冠杯3:00希望体育队0-0开罗国民
意丙附3:00维琴察0-0塔拉恩托
智甲3:00科布雷洛2-2伊库伊奎
巴甲3:00维多利亚404戈亚尼亚竞技
西乙3:00特内里费0-1阿摩勒比塔
西乙3:00艾尔德斯0-0莱万特
西甲3:00阿拉维斯1-0赫塔菲
圣马甲2:45慕拉达1-1迪宾尼
比甲2:45标准列日1-4根特
意甲2:45都灵3-1AC米兰
巴米乙2:30吐匹MGUndecided缬草
巴丁2:30艾维尼达404斯尔诺特PR
阿乙M12:30维拉多尔米尼2-0意大利人竞技
阿乙M12:30洛斯安第斯1-0伊希库斯尼斯塔
阿乙M12:30CSD利尼尔斯0-1弗朗德里亚
阿乙M12:30阿梅尼奥0-1科勒加勒斯
阿乙M12:30卡纽埃拉斯1-2萨卡兹斯帕斯
阿乙M12:30梅洛小阿根廷2-1威勒珊卡洛斯
阿乙2:30塔勒雷斯雷梅迪奥斯0-0古尔梅斯
阿乙2:30圣米格尔2-1迈普
巴乙2:30累西腓体育1-2阿瓦伊
意丙附2:30卡塞塔纳1-3尤文图斯(U23)
意丙附2:30卡塔尼亚0-1亚特兰大(U23)
意丙附2:30贝内文托2-1特里埃斯蒂纳
意丙附2:30凯勒雷斯1-2佩鲁贾
爱甲2:30郎福德城1-1阿斯隆城
阿甲2:30门多萨独立0-0戈多伊克鲁斯
意乙2:30卡坦扎罗2-2布雷西亚
巴丁2:00圣塔库鲁RN2-0索萨PB
巴丁2:00伊波拉2-1首都TO
巴西女锦2:00米内罗竞技女足404格雷米奥女足
巴圣青联2:00山度士青年队4-0加巴库阿拉青年队
巴圣青联2:00布拉干蒂诺红牛青年队0-1瓜拉尼青年队
巴圣青联2:00帕尔梅拉斯青年队8-0弗拉门戈SP青年队
巴圣青联2:00赦陶宁欧青年队404弗兰卡纳青年队
巴圣青联2:00班德兰特青年队404哥梅里卡西亚SP青年队
厄瓜甲2:00利伯塔德0-2国家报队
沙特联2:00吉达国民5-1亚哈
白俄超2:00高美尔0-0FC鱼雷
波兰乙2:00莱茨纳1-3斯塔泽舒夫
乌拉甲2:00蒙特维多河床0-2罗姆帕拉
荷乙2:00海牙2-2格拉夫夏普
波兰甲2:00皮亚斯特1-1乔治罗尼亚
西丁附2:00洛卡0-1穆尔西亚B队
巴米乙2:00北方运动队Undecided博阿
巴米乙2:00艾莫斯MGUndecided迪模卡拉塔SL/MG
美乙2:00费城孤星Undecided皇家中央新泽西
美乙2:00国王锤Undecided克利夫兰部队
巴丁2:00圣安德雷1-1阿故圣塔
科特超1:45佐曼0-2ASEC米莫萨
美职联1:45纳什维尔SC1-1亚特兰大联
波兰丁1:30KSZO奥斯罗维克2-0恒星斯塔拉霍维
瑞士女甲1:30韦尔女足404图恩女足
伊拉克联1:30阿尔米纳0-0巴格达空军
以超1:30沙克尼1-2海法马卡比
以超1:30特拉维夫马卡比3-0贝尔谢巴夏普尔
以超1:30马卡比比内拉纳0-1海法夏普尔
西丁附1:15马纳科尔1-0马洛卡B队
保甲1:15普夫迪夫火车头1-2索菲亚利夫斯基
克罗甲1:10比路普2-3萨格勒布迪那摩
西协甲B1:00伊比萨1-1科尔多瓦
西协甲B1:00桑鲁玖诺0-1圣费尔南多埃勒诺
西协甲B1:00穆尔西亚1-1梅里达
西协甲B1:00美利拉2-0巴利阿里
西协甲B1:00马拉加3-0安特雀拉
西协甲B1:00力纳雷斯体育会1-0阿尔科亚诺
西协甲B1:00瑞克迪沃格拉纳达2-1维尔瓦
西协甲B1:00英特城0-1皇家马德里B队
西协甲B1:00休达4-0马德里竞技B队
西协甲B1:00艾基史拉斯1-1卡斯迪隆
西协甲A1:00特鲁埃尔2-3奥萨苏纳B队
西协甲A1:00施斯达奧1-1塔拉佐纳
西协甲A1:00SD朗洛尼斯2-1卢戈
西协甲A1:00沙巴度尔1-0邦费雷迪纳
西协甲A1:00皇家联邦2-1富恩拉巴达
西协甲A1:00皇家社会B队1-1拉科鲁尼亚
西协甲A1:00瑞欧马加达宏0-0尤尼恩斯塔斯
西协甲A1:00科尼拉1-2利安尼沙
西协甲A1:00巴塞罗那B队1-2塔拉戈纳
西协甲A1:00阿仁特若1-1塞尔塔B队
瑞士女甲1:00锡永女足Undecided拉珀斯维尔女足
西甲U191:00马德里竞技(U19)Undecided莱万特(U19)
塞内超1:00哥瑞联盟体育0-0林古尔
塞内超1:00迪雅宝罗斯2-1盖迪亚瓦耶
塞内超1:00达喀尔圣心0-0根内拉逊
黑山甲1:00尼卡斯克0-1德锡
黑山甲1:00洁泽洛普拉夫2-1鲁达普列夫利亚
黑山甲1:00捷迪斯沃4-2派佐瓦克
黑山甲1:00朴高利卡0-1摩那霸
黑山甲1:00阿森纳蒂瓦特3-1马拉多特DG
摩尔甲1:00谢里夫2-1巴尔蒂
摩尔甲1:00佩特罗古亨切什蒂4-1森布鲁
摩尔甲1:00米尔萨米1-1达西亚布卡尼
塞浦杯1:00奥莫尼亚404帕福斯
奥丙中1:00圣安娜Undecided前进斯太尔
球会友谊1:00韦克斯福德女足1-2谢尔伯恩女足
葡超1:00葡萄牙体育3-0查维斯
葡超1:00摩里伦斯2-1伊斯托里尔
西丁附0:30阿齐纳塔1-1奥丁恩
西丁附0:30波图哥尼迪2-1巴斯科尼亚
西丁附0:30艾伯利西亚竞技1-2多瑞那
奥女甲0:30纽伦巴赫女足2-1克莱尼姆臣女足
爱沙乙0:30卡勒威B队4-0爱尔华
苏冠0:30因弗内斯2-3哈密尔顿
智甲0:30伊瓦顿1-0哥比亚普
比甲0:15韦斯特鲁0-2梅赫伦