今日賽程

賽事時間球隊
2024-06-16
伊朗杯0:15塞帕汉VS高尔高赫
伊朗杯0:30阿拉克铝业VS拉夫桑贾
白俄超1:00利文哥特奴VS鲍里索夫巴特
爱沙女甲1:00维姆斯女足VS塔林那埃拉特女足
加拿职1:00渥太华竞技VS约克联
爱女超1:00韦克斯福德女足VSDLR波浪女足
里约甲1:45美国RJVS阿拉鲁阿马
里约甲1:45欧美利坚诺RJVS卡斯尔斯
里约甲1:45马里卡RJVS阿特苏尔
里约甲1:45奥拉里亚VS彼得罗波利斯
里约甲1:45雷森德VS施兰奴RJ
乌拉甲2:00蒙特维多河床VS马尔多纳多
突尼甲2:00希望体育队VS曼纳斯特
法罗甲2:00维斯图尔VS托尔斯港
乌拉乙2:00佩莱扎VS苏阿美利加
巴圣杯2:00佐云图斯SPVS葡萄牙人
巴圣杯2:00里奥布兰克VS普里马韦拉
巴圣杯2:00里奥克拉洛VS甘美奥绍卡勒瑟SP
巴圣杯2:00圣本托VS卡皮哇瑞罗
巴圣杯2:00CA塔奎里廷加VS圣若昂
巴高乙2:00佩洛塔斯VS圣加比瑞尔RS
阿联邦A2:00维拉米特雷VS马德普拉塔金伯利
巴米乙2:00北伊斯波特VS马莫雷
阿女甲A2:00圣路易斯FC女足VS独立队女足
爱女超2:00斯莱戈流浪女足VS沙姆洛克流浪女足
巴乙2:30米涅罗美洲VSCRB马瑟欧
乌拉乙2:30CS切立多VS艾比安
巴丁2:30奥达斯里奥RJVS皇家诺罗斯特
阿联邦A2:30克鲁塞罗德尔诺特VS圣塔诺特
巴米乙2:30吐匹MGVS迪模卡拉塔SL/MG
西协甲附2:30马拉加VS塔拉戈纳
爱女超2:30阿斯隆城女足VS特瑞特联女足
欧洲杯3:00意大利(中)VS阿尔巴尼亚
阿甲3:00圣菲联合VS圣洛伦索
美甲3:00前锋麦迪逊VS南格奥吉亚风暴
智利杯3:00圣安东尼奥联VS拉卡莱拉联
智利杯3:00梅利比拉VS圣菲利浦
智利杯3:00雷格联VS圣塔库鲁体育
智利杯3:00里尔尤文图德桑河VS圣地亚哥早晨
智利杯3:00欧索诺VS特木科体育
智利杯3:00维森特罗萨莱斯VS康塞普森
智利杯3:00帝国联VS费尔南德斯
智利杯3:00巴塞罗那科皮亚波VS科布雷洛
冰岛乙3:00加尔扎拜尔VS胡萨维克
巴丁3:00阿尔托斯VS阿古亚马拉巴
巴丁3:00新汉堡RSVS卡斯卡韦尔
巴丁3:00帕提瑞茨恩瑟VS国际里梅拉
巴丁3:00瑞特VS阿莱皮拉卡
巴马昂甲3:00马拉尼昂VS森柏欧MA
巴帕乙3:00阿普卡拉纳VS拉兰贾梅卡尼卡
美乙3:00波士顿VS探路者FC
美乙3:00莫里斯精英VS长岛骑士
巴米乙3:00瓦尔吉尼亚MGVS博阿
阿乙M14:00CSD利尼尔斯VS圣马丁布萨科
阿乙M14:00洛斯安第斯VS卡纽埃拉斯
阿乙M14:00米德兰VS拉费雷尔
阿乙M14:00意大利人竞技VS科勒加勒斯
阿乙M14:00维拉多尔米尼VS弗朗德里亚
阿乙M14:00威勒珊卡洛斯VS多克苏德
阿乙M24:00贝拉萨特吉VS罗萨里奥阿根廷
阿乙M24:00科尔多瓦罗萨里奥中央队VS克拉波乐
阿乙M24:00鲁祖尼VSCA阿特拿斯
阿乙M24:00穆尼斯VS莱安阿拉姆
阿乙M24:00艾波维尼尔VS西班牙体育会
阿乙M24:00拉马德里德VS阿雷纳斯胜利队
阿乙M24:00伊图赛恩高VS西班牙语中央队
阿乙M24:00乌尔奎萨VS巴拉圭竞技
阿乙M24:00梅赛德斯VS巴列斯特中央
阿乙M24:00波多黎各努埃沃VS祖文图德尤尼达
阿乙M24:00斯伯迪沃巴拉卡斯VS康巴塞雷斯
阿乙M24:00尤潘基VS皇家皮拉尔
美冠联4:00底特律城VS查勒斯顿电池
非女锦U174:00摩洛哥女足(U17)VS赞比亚女足(U17)
巴丙4:00阿帕雷西登瑟VS通布斯MG
巴丙4:00阿拉戈亚诺VSPB博塔福格
巴西女锦4:00费罗维里亚女足VS桑托斯女足
巴丁4:00CS艾斯波迪渥VS瑟尔希培
巴丁4:00韦柳港ROVS里奥布兰克AC
阿联邦A4:00古铁雷斯VS皮科将军镇
美乙4:00黑石VS阿尔巴尼拉什
加拿职4:00HFX流浪者VS霍格
巴乙4:00庞特普雷塔VS诺瓦里桑蒂诺
智利杯4:00青少年研讨会VS麦哲伦
阿乙M14:00梅洛小阿根廷VS乌尔基萨大学
阿乙M14:00阿根廷基尔梅斯VS萨卡兹斯帕斯
阿乙M14:00其奥内斯交流会VS阿卡苏索
阿乙M14:00阿梅尼奥VS伊希库斯尼斯塔
阿乙M14:00凡尼克斯VS梅洛
乌拉甲4:30蒙得维的亚国民VS蒙得维的亚利物浦
友谊赛5:00哥伦比亚VS玻利维亚
阿甲5:00飓风队VS门多萨独立
巴乙5:00伊图阿诺VS帕桑度
乌拉乙5:00雷提斯塔VS阿特那斯珊卡洛斯
巴圣杯5:00沃图波兰伦斯VS雅乌SP
巴丁5:00巴拉SCVS艾维尼达
巴丁5:00密斯托MTVS伊波拉
美乙5:00夏洛茨维尔蓝调VS克里斯托FC
美乙5:00新泽西克帕VS艾恩邦德
巴甲5:30布拉干蒂诺红牛VS尤文图德
智利杯5:30康康民族VS圣地亚哥漫游者
智利杯5:30迪康塞普森VS利纳雷斯
巴帕乙5:30巴拉纳VS帕特里奥坦斯PR
智利杯6:00堡雷加斯VS科金博
美乙6:00克利夫兰部队VS代顿狮队
美乙6:00国际盖恩斯维尔VS佛罗里达精英
美乙6:00西维吉尼亚联VS北卡罗莱纳FC(U23)
巴丙6:30竞技俱乐部MGVS费罗维里亚CE
乌拉甲7:00德芬索VS普罗雷索
美冠联7:00哈特福德竞技VS匹兹堡猎犬
美冠联7:00印地十一VS圣安东尼奥
美乙7:00雅典联VS东亚特兰大
美乙7:00兰辛市VS弗林特城
美乙7:00米奇亚娜狮子VS马科姆联合
美乙7:00康乃狄克VS波士顿市
美乙7:00安阿博尔VS中西部联队
美乙7:00勇气队VS诺那FC
美乙7:00布里瓦德VS布鲁克之家
美乙7:00狮桥VS北弗吉尼亚FC
美乙7:00LVU冲刺VS皇家中央新泽西
美乙7:00明尼阿波利斯城VS巴伐利亚
美乙7:00费城孤星VS大洋城鲁瑞斯特尔斯
美乙7:00佛蒙特格林VS西麻省先锋
美乙7:00威克VS夏洛特独立B队
美职联7:30亚特兰大联VS休斯顿迪纳摩
美职联7:30蒙特利尔冲击VS皇家盐湖城
美职联7:30夏洛特VS华盛顿联队
美职联7:30新英格兰革命VS温哥华白帽
美职联7:30纽约红牛VS纳什维尔SC
美职联7:30奥兰多城VS洛杉矶FC
美职联7:30费城联合VS国际迈阿密
美职联7:30多伦多FCVS芝加哥火焰
阿甲7:30图库曼竞技VS防御与正义
美女联7:30北卡罗莱纳女足VS奥兰多荣耀女足
美女联7:30华盛顿精神女足VS圣地亚哥波浪女足
美冠联7:30谭柏湾暴徒VS路易斯维尔城
美后备7:30卡罗莱纳核心VS辛辛那提B队
美乙7:30阿什维尔城VS伯明翰军团B队
美乙7:30FC摩城二队VS哈德逊山谷锤
巴甲8:00弗鲁米嫩塞VS戈亚尼亚竞技
智利杯8:00北方联VS伊库伊奎
智利杯8:00九月十一日队VS圣马洛科斯
巴西女锦8:00皇家巴西利亚女足VS弗拉门戈女足
美乙8:00罗彻斯特VSRKC第三海岸
美乙8:00AC南休斯顿VS休斯敦
美乙8:00德莫因斯VS圣查尔斯
美乙8:00哈蒂斯堡VS蓝鹅SC
美乙8:00路易斯安那克鲁VS小石城流浪
美职联8:30FC达拉斯VS圣路易斯城
哥伦甲8:30圣塔菲VS布卡拉曼格
美冠联8:30孟菲斯901VS新墨西哥联
美乙8:30丘陵狼VSAHFC空军
美乙8:30皮奥里亚城VS河灯
美冠联9:00科罗拉多泉波路VS奥兰治县布鲁斯
美冠联9:00艾尔帕索火车头VS凤凰重生
美乙9:00法拉提隆斯拉什VS新墨西哥联(U23)
美乙9:00图森VS雷德兰兹
澳首U239:00约加里(U23)VS康纳骑士(U23)
大洋洲杯9:00塔希提VS萨摩亚
美职联9:30科罗拉多急流VS奥斯汀FC
美女联9:30侯斯顿衝锋女足VS天使城女足
美乙9:30盐城VS犹他联
美乙10:00科切拉VS索卡尔老鹰
美独联10:00洛杉矶动力VS亚利桑那季风
美职联10:30洛杉矶银河VS肯萨斯体育会
美职联10:30圣荷塞地震VS辛辛那提FC
美职联10:30西雅图海湾人VS明尼苏达联
美甲10:30中央谷福格VS列治文踢球者
澳首U2310:30堪培拉克罗地亚(U23)VS塔格拉诺联(U23)
日女甲11:00宫崎维亚马特拉斯女足VSNGU名古屋女足
美冠联11:00萨克拉门托共和VS奥克兰根
阿根廷杯11:00罗萨里奥中央VS巴拉卡斯中央
澳威U2011:00洛克达尔(U20)VS曼立联队(U20)
美乙11:00阿克德米卡SCVS蒙特雷湾B队
斐济联11:00劳托卡VS纳西努
斐济联11:00拿都格VS纳瓦
斐济联11:00苏瓦足协VS巴FC
斐济联11:00泰勒武奈塔西里VS南迪
澳首超11:15约加里VS康纳骑士

昨日賽果

賽事時間球隊
2024-06-15
美独联23:59乔治亚雄狮0-0三叶草草原
冰岛丙23:59阿古纳比立克0-0马格尼
拉脱乙23:59文茨皮尔斯0-0里加FC二队
冰女超23:59斯塔尔南女足0-0托卡阿克雷里女足
美女联23:59路易维尔竞赛女足0-0哥谭女足
智利杯23:59依班纳总统Postponed华奇巴托
智利杯23:59梅希约内斯0-0哥比亚普
法罗甲23:59B36托尔斯港0-0B68 托夫迪亚
法罗甲23:59斯卡拉0-0戈塔维京人
冰岛甲23:59富佐尼0-0托尔
立陶甲23:59DFK戴拿瓦0-0考诺萨基列斯
拉脱甲23:59利耶帕亚0-0陶格夫匹尔斯进展
芬兰杯23:59国际图尔库B队0-1瓦萨
球会友谊23:59哈里本克0-0FC邓打
欧洲杯23:59西班牙(中)0-0克罗地亚
捷丙M23:30乌赫尔布罗德4-4弗雷德克
捷丙M23:30斯达特布尔诺1-0罗西斯
瑞典丙NS23:30达库德0-0法鲁BS
突尼甲23:30沙希尔星队1-2斯法克斯
球会友谊23:30斯肯迪加0-0蒂克韦什
立陶乙23:00克雷廷加2-0亚莫斯菲拉
白俄甲23:00利达1-0埃涅尔格提克BGU
乌兹超23:00费尔干纳夫兹1-1特尔梅兹
乌兹超23:00克孜勒库姆2-1安迪江
瑞典丙SS23:00叙利亚人1-0司雷普纳
芬女超23:00奥兰女足1-1洪卡女足
哈萨超23:00杜保尔1-0阿拉木图凯拉特
哈萨超23:00卡萨尔克孜勒奥尔达1-1图兰突厥斯坦
瑞典丙VG23:00奎维丁0-0佛罗伦达
伊拉克联23:00扎克赫1-0巴格达空军
利比甲23:00阿尔希拉尔Undecided阿赫达尔
立陶甲23:00邦加1-0维尔纽斯投资
白俄超23:00比斯特迪纳摩2-0迪尼普莫吉廖夫
芬兰杯23:00埃尔维斯2-2塞那乔其
芬兰杯22:30奥卢5-1卡帕
爱女超22:00波希米亚人女足2-2皮耶茂联女足
挪丙F22:00乌夫斯廷德3-3埃尔沃吕姆
挪丙E22:00禾特B队1-4斯基滕
挪丙E22:00比约克朗恩3-1基斯迪辛特B队
挪丙B22:00京兰堡斯0-0布罗德
阿女甲A22:00博卡青年女足4-0桑洛伦佐女足
塔吉克联22:00古赞特2-0瓦赫什博赫塔尔
塔吉克联22:00科赫西洛特3-1伊斯塔拉夫山
塔吉克联22:00杜尚别独立404CSKA帕米尔
冰岛丙22:00阿尔巴UndecidedUMF辛德利和方
瑞典丙NG22:00IK高首德3-2斯泰诺桑德
冰女甲22:00塞尔福斯女足404阿费查尔丁女足
白俄女超22:00鲍伯拉屈克女足0-5明斯克女足
巴拉乙22:00卡拉普瓜0-0瓜伊利纳
巴拉乙22:00雷科莱塔(PAR)3-0帕斯托雷奥
拉脱乙22:00沙尔杜斯利维诺4-1雷泽克内
俄女超22:00圣彼得堡泽尼特女足1-0斯瓦达女足
冰女超22:00哈夫纳夫约杜尔女足1-0凯夫拉维克女足
丹麦U1722:00奥尔堡(U17)Undecided米迪兰特(U17)
白俄甲22:00伯希纳博布鲁伊斯克1-1奥斯特罗维茨
冰岛乙22:00莱福图尔Undecided塞尔福斯
俄乙422:00基洛夫戴拿模4-0苏维埃之翼B队
瑞典丙SS22:00希薇亚2-0安斯基迪
冰岛甲22:00达尔维克0-0凯夫拉维克
冰岛甲22:00雷克尼2-3格林达维克
芬乙C22:00JPS3-1赫拉克勒斯
瑞典丙NS22:00阿兰达4-1安高平
瑞典丙NS22:00桑德维肯斯AIK1-1胡迪斯瓦尔
瑞典丙NS22:00法斯塔0-4富兰克
瑞典丙SG22:00卡尔斯港2-1巴尔幹
瑞典乙南22:00洛森格德1-1特罗尔海坦
瑞典乙南22:00诺尔比6-0欧卡莎姆
瑞典乙南22:00隆德2-1特斯兰大
瑞典乙南22:00安吉尔霍姆斯0-0特瓦克斯
瑞典乙北22:00卡尔伯格斯1-1斯托克松德
瑞典乙北22:00哈马比TFF1-1维萨隆德
立陶甲22:00斯奥利艾3-3德兹尤加斯
芬兰杯22:00VJS万塔1-1亚特兰提斯
芬兰杯22:00EBK埃斯波1-5哈卡
俄女超21:45莫斯科斯巴达克女足1-0莫斯科迪纳摩女足
丹麦U1721:15宁比(U17)Undecided法鲁姆(U17)
爱女超21:00谢尔伯恩女足1-0戈尔韦女足
挪丙F21:00斯克捷沃Undecided佛罗亚
挪丙F21:00侯尼霍斯12-0费林根达伦
挪丙F21:00哈尔斯塔4-2斯普林特杰洛
挪丙E21:00斯帕杰卡维克1-2特拉夫
挪丙E21:00罗伦斯固克3-2格杰勒拉森
挪丙E21:00奥斯陆火车头2-0福沃
挪丙D21:00蒂勒2-2罗森博格B队
挪丙D21:00苏那达尔0-4拜尔森
挪丙D21:00那度4-1梅尔胡斯
挪丙C21:00斯巴达萨普斯堡B队0-2费列格
挪丙C21:00阿斯科利恩3-4艾斯可
挪丙B21:00文德布嘉特2-1桑内斯B队
挪丙B21:00弗雷姆拉维克4-2奥特足球会B队
挪丙A21:00路德弗侨德0-2德杰夫1919
挪丙A21:00弗卢勒0-2弗尔岛
布隆杯21:00弗拉博2-1鲁金佐
巴圣杯21:00EC圣贝纳多1-2圣卡埃塔诺
瑞典女乙21:00阿灵索斯联女足3-0波斯坦纳斯女足
乌拉乙21:00库柏0-1蒙特维迪奥
俄女超21:00喀山鲁宾女足0-3罗斯托夫女足
丹麦U1721:00哥本哈根(U17)Undecided兰德斯(U17)
丹麦U1721:00奧丹斯(U17)Undecided维积利(U17)
丹麦U1721:00霍森斯(U17)Undecided桑德捷斯基(U17)
白俄甲21:00布穆坡若姆3-0索利戈爾派翠克夫
津巴超21:00雅达赫Undecided玛尼卡钻石
津巴超21:00辛巴波拉Undecided阿雷尼尔行动者
津巴超21:00恩盖济铂Undecided基肯恩尼
津巴超21:00布拉瓦约酋长0-1铂金
俄乙421:00沃尔纳诺夫哥罗德1-2索科尔喀山
俄乙421:00奥伦堡B队3-2巴尔瑙尔戴拿模
瑞典丙SS21:00缪尔比0-3胡丁格
芬女超21:00中新地女足0-7赫尔辛基女足
芬女超21:00PK-35女足0-4埃尔维斯女足
芬女超21:00帕罗柯尔霍女足1-4古比斯女足
芬女超21:00HPS赫尔辛基女足3-0PK-35海辛基女足
哈萨超21:00沙克特0-3阿特雷约
芬乙C21:00GBK2-1TP47
芬乙C21:00考平伊洛4-1纳佩斯
芬乙B21:00普西特2-4伊尔韦斯基桑特
瑞典丙NS21:00孔萨格斯2-1古特
瑞典丙N21:00谢莱夫特奥0-0卢克斯塔
南非超21:00比勒陀利亚大学1-1理查兹湾FC
挪乙B21:00UII奇萨3-0史特连希咸
挪乙A21:00苏特拉2-0ORN侯登
挪乙A21:00哈尔登0-2艾克通斯堡
挪乙A21:00阿伦达尔2-1维京B队
立陶甲21:00赫格蔓力塔恩3-2苏度瓦
白俄超21:00斯鲁特斯克0-5明斯克迪纳摩
瑞典甲21:00乌特斯克腾0-1瓦尔贝里
瑞典甲21:00斯克维德0-2迪格弗斯
瑞典甲21:00耶夫勒1-2兰斯克鲁纳
欧洲杯21:00匈牙利(中)1-3瑞士
荷丙20:30真尼梅顿0-3马施雷斯
越南联20:15胡志明市1-1南定
马来足总20:15沙巴7-0吉隆坡流浪
马来足总20:15柔佛新山4-0吉兰丹联
瑞典丙N20:00伯格纳塞4-2塔福蒂
瑞典丙N20:00阿加纳3-2戈特讷
瑞典丙N20:00堡登1-0托尔恩格鲁本
挪乙B20:00卡积沙斯2-2伊斯沃德
挪乙B20:00佛洛0-0哥维克莱恩
挪乙A20:00侯治森华特1-1谢夫
挪乙A20:00诺托登0-4赫德
丹乙A20:00斯基夫1-2提斯特德
丹乙A20:00米德法特0-1AB格莱萨克瑟
丹乙A20:00赫勒乌普1-0阿迈厄前进
丹乙A20:00艾斯堡3-0尼克宾
丹乙A20:00布拉布兰1-2腓特烈堡联盟
丹乙A20:00阿尔胡斯费马1-2罗斯基德
芬兰杯20:00TPS.土尔库1-0MP米凯利
中超20:00河南酒祖杜康2-1北京国安
丹丁20:00瓦谭斯波0-0赫登斯泰德
丹丁20:00VB 1968UndecidedKFUM罗斯基勒
丹丁20:00塔恩比0-0霍什奥尔姆
丹丁20:00桑德比1-1格洛斯卓普
丹丁20:00斯莱格思2-1AB塔恩比
丹丁20:00灵斯泰德Undecided奈司特维德B队
丹丁20:00宁科平0-0塔鲁普
丹丁20:00欧科斯1-1沃鲁普
丹丁20:00咸美伦英0-0赫尔雷夫
丹丁20:00霍森斯FS1-1欧德
丹丁20:00霍布罗BUndecided堡鲁本B1913
丹丁20:00戈尔斯列夫0-0卡尔斯兰德
丹丁20:00布朗薛治0-0菲特烈
丹丁20:00麦瑞恩斯特7-2维比
丹丁20:00堡鲁本B19080-0格雷弗
丹丁20:00堡鲁本B19090-0吉勒普
丹丁20:00阿雷罗德0-2斯基尔
丹丁20:00阿尔堡B队0-0达伦
挪丙D20:00斯特罗姆加斯特B队0-1特里格拉德
挪丙C20:00斯吉德B队2-3乌拉恩
挪丙C20:00KFUM奥斯陆B队0-1诺德斯特兰德
挪丙C20:00福林特0-1贝鲁姆
挪丙C20:00奥斯赛登0-5奥普沙尔
挪丙B20:00维哥1-2孟达斯金
挪丙A20:00奥斯图恩1-2比查格
挪丙A20:00法纳2-0阿思可
丹丙20:00年青人FD1-1云洛斯
丹丙20:00韦加尔3-1荷史迪堡
丹丙20:00欧雷2-2立森
丹丙20:00VSK阿尔胡斯4-3霍尔拜克
丹丙20:00瑞秀0-0厄华特
丹丙20:00弗雷姆5-3奈斯比
阿女甲A20:00埃斯蒂特斯卡塞罗斯女足0-0班菲尔德女足
挪女甲20:00费林斯达伦女足1-0奥特女足
菲律甲20:00罗尤拉梅拉科4-1曼迪奥拉
芬女甲20:00维夫克女足3-0伊洛特女足
芬女甲20:00哥特卡女足2-2EBK埃斯波女足
瑞典丙NG20:00沙夫哈拉0-2格雷伯斯塔德
瑞典丙NG20:00库姆拉3-2维安斯博格斯FK
白俄女超20:00斯莫根女足0-18明斯克迪纳摩女足
拉脱乙20:00斯米尔特内0-1玛路普
瑞典女乙20:00乌普萨拉女足1-2马尔默女足
肯尼超20:00木霍罗尼青年0-0塔兰塔
肯尼超20:00图斯科2-1班得瑞
肯尼超20:00沙巴那4-3SC豹队
肯尼超20:00KCB足球俱乐部0-0波斯塔流浪
俄女超20:00苏维埃之翼女足1-0拉占女足
俄乙420:00尼日塔吉尔2-2喀山鲁宾B队
俄乙420:00拉达陶里亚蒂3-4诺斯塔
俄乙420:00阿克伦托格里蒂B队2-0下诺夫哥罗德B队
丹女甲20:00华特女足Undecided桑德比女足
丹女甲20:00巴勒鲁普女足Undecided索尔罗德女足
丹女甲20:00ASA阿晓斯女足Undecided维尔比约女足
丹女超20:00B93哥本哈根女足2-0奥斯特布罗女足
丹女超20:00欧登塞女足3-0提斯特德女足
丹女超20:00阿尔堡女足4-0奈司特维德女足
丹女超20:00布隆德比女足1-1洛斯查兰特女足
丹女超20:00科尔丁女足2-4奥胡斯女足
丹女超20:00靴尔科治女足1-0约灵女足
瑞典丙VG20:00阿斯特里2-1奥克罗
瑞典丙VG20:00华保斯GIF3-1胡斯华纳
瑞典丙SG20:00奥斯特伦2-2卡尔斯克鲁纳
瑞典丙SG20:00IFK特利堡1-2哈萨赫姆斯
中超19:35浙江队3-1长春亚泰
俄女超19:30莫斯科火车头女足0-2莫斯科中央陆军女足
中乙19:30广西蓝航2-2海口名城
中甲19:30重庆铜梁龙3-1无锡吴钩
中甲19:30南京城市2-1青岛红狮
中甲19:30石家庄功夫0-0上海嘉定汇龙
蒙古超19:15科布多2-5霍尔奥马克
挪丙F19:00博多格林特B队3-4摩丘内尔
挪丙A19:00斯托尔1-3福德
挪丙A19:00阿达尔3-0海于格松B队
台女联19:00花莲女足1-0台北熊赞女足
澳门甲19:00澳门大学4-2澳门士砵亭
爱沙乙B19:00拉勒马亚3-3塔马卡B队
越南甲19:00平福2-0和平
瑞典丙NG19:00赫里斯塔德斯2-1马塔拉
瑞典女乙19:00利德雪平女足1-2乌梅亚女足
瑞典女乙19:00吉特克斯女足1-2桑纳纳女足
泰足总19:00曼谷联合队1-1DP北碧
爱沙乙19:00爱尔华2-3利瓦迪塔林B队
越南联19:00庆和0-5广南FC
越南联19:00河静红林1-1体工
瑞典丙SS19:00BK永斯布鲁1-1阿拉美斯卡
挪女超19:00瓦勒伦加女足2-0布兰女足
挪女超19:00斯塔贝克女足0-0利恩女足
挪女超19:00LSK奇文尼尔女足3-1洛辛堡女足
挪女超19:00库尔伯特女足1-0阿萨纳女足
挪女超19:00阿纳巴庄那女足0-1罗亚女足
芬乙B19:00伊韦斯B队0-5坦佩雷
瑞典丙VG19:00庄森利特斯1-2IK多特
瑞典丙VG19:00兰德维特尔4-1希塔普斯
瑞典丙N19:00乌米亚学院0-1吕勒奥
瑞典乙北19:00埃斯基尔斯蒂纳2-2FBK卡尔斯塔德
爱沙甲19:00派尔努瓦普斯1-4纳尔瓦
韩职联19:00FC江原3-1水原FC
中甲19:00黑龙江冰城1-2广西平果哈嘹
中甲19:00大连英博0-3云南玉昆
中甲19:00辽宁铁人0-1佛山南狮
台女联18:30新北航源女足2-0高雄阳信女足
韩K2联18:30城南FC3-1FC安养
韩K4联18:00平昌FC0-0大田市民B队
挪女甲18:00特罗姆瑟女足2-2维京女足
芬女甲18:00ONS奥鲁女足3-0拉赫蒂女足
韩K2联18:00全南天龙1-1富川FC
韩K2联18:00庆南FC0-0水原三星
越南甲18:00隆安1-1富东
拉脱乙18:00图库姆斯二队1-3斯坎斯特
肯尼超18:00内罗毕城星队1-1卡卡梅加红波兹
越南联18:00宋兰义安0-1清化
韩K3联18:00大田地铁1-1春川市民
西女超18:00皇家社会女足2-2拉斯普拉纳斯女足
西女超18:00莱万特女足3-0马德里CFF女足
西女超18:00伊巴女足0-2格拉那达女足
西女超18:00皇家贝蒂斯女足1-0格拉纳迪拉特内里费女足
西女超18:00马德里竞技女足1-0比利亚雷亚尔女足
日乙18:00鹿儿岛联2-1山形山神
新加超18:00幼狮队3-2新泻天鹅乙队
韩职联18:00光州市民2-0金泉尚武
日联18:00京都不死鸟2-0札幌冈萨多
日联18:00大阪樱花2-1浦和红钻
丹丁17:30阿尔胡斯费马B队0-0诺锐桑德比
菲律甲17:30菲律宾军队0-1梅拉尔马尼拉
爱沙女甲17:30塔马卡女足1-3塔巴沙卢女足
中乙17:30泉州亚新0-2湖南湘涛
澳维女超17:30布伦瑞克祖云达斯女足2-2FV新兴女足
马来足总17:30雪州4-0森比兰
日联17:30广岛三箭4-1东京日视
丹丁17:15华特Undecided费约达格
澳昆U2317:15摩顿城精英B队(U23)4-1卡帕拉巴(U23)
澳布甲17:15昆士兰大学1-1布里斯班骑士
澳西甲17:00黛安拉白鹰5-1乔达路普联
澳昆甲117:00伊斯顿沙伯1-1伊普斯维奇城
澳威U2017:00坎特伯雷班克斯城(U20)1-1北方虎(U20)
澳昆女超17:00布里斯班奥林匹克女足1-6布里斯本城女足
澳西女超17:00苏比雅可联女足404默多克梅尔维尔大学女足
澳西女超17:00巴尔卡塔女足404珀斯SC女足
澳西女超17:00西部足球中心女足0-2费雷曼特尔市女足
澳布甲17:00斯普林菲尔德联0-0红崖
日丙17:00横滨体育1-2FC岐阜
越南甲17:00同塔0-0隆奈
澳威甲17:00马卡瑟尔0-2芒特德瑞特城流浪者
澳威甲17:00邓巴流浪者0-0莱德米尔狮子
澳威甲17:00莱德1-1达尔维奇希尔
澳威甲17:00保尼白鹰0-0国际狮
澳威甲17:00新南威尔士大学3-3本克斯拓城狮队
韩K3联17:00杨平0-0骊州FC
澳威超17:00FC圣乔治0-2圣乔治城
澳威超17:00希尤斯布伦贝斯2-3悉尼联
澳维超17:00丹德农迅雷3-1欧克莱卡诺
瑞典丙N17:00基鲁纳1-1于特胡格达尔
爱沙甲17:00卡勒威2-5派德
爱沙甲17:00卡里鲁0-0塔林弗罗拉
日乙17:00藤枝MYFC1-3横滨FC
韩职联17:00浦项制铁1-1大田市民
球会友谊17:00普罗斯佩联3-1康登老虎
球会友谊17:00赫斯特维尔1-2西部狂怒
澳塔超16:30京保洛狮联4-3克拉伦斯斑马
澳威超16:30卧龙岗狼队2-2黑镇市
捷丙附16:15布拉格斯拉维亚B队2-1斯拉夫韦尔瓦力
蒙古超16:15布雷拉伊尔奇0-1德仁
澳昆女超16:15布罗德联女足0-4洛根利泰柠女足
澳昆女超16:15维吉尼亚联女足0-0罗比纳城女足
捷丙M16:15布尔诺胡尼斯0-2斯洛瓦茨科B队
澳维超16:15阿东那0-0绿色古利
澳昆甲216:00南部联合3-1马卢奇多尔
澳昆甲116:00南国老鹰1-0布里斯班前锋
澳昆女超16:00米切尔顿女足2-0阳光海岸流浪者女足
澳布甲16:00北方松0-0维吉尼亚联
澳布甲16:00北布里斯班0-0史托姆斯世纪
澳布甲16:00纽玛克特0-0西部精神
澳布甲16:00阿卡西亚岭1-2格拉瓦特山
澳昆超16:00罗切达尔流浪1-2黄金海岸骑士
俄乙416:00乌拉尔B队0-2阿姆卡尔
中乙16:00深圳青年人2-1上海海港B队
中乙16:00赣州瑞狮0-2江西黑马青年
中乙16:00山东泰山B队3-2日照宇启
中女超16:00上海农商银行女足1-2武汉车谷江大女足
中女超16:00江苏无锡女足2-2陕西志丹女足
中女超16:00长春大众卓越女足3-0海南琼中女足
韩K3联16:00华城FC1-0江陵市民
澳首超15:45莫纳洛黑豹3-0甘加林联
台女联15:30桃园战神女足1-4台中蓝鲸女足
澳南超15:30贝尔格莱德白城0-1阿德莱德城
澳维U2315:30丹德农迅雷(U23)0-1欧克莱卡诺(U23)
澳威超15:30思比瑞特1-0西悉尼流浪者青年队
澳维U23甲15:15兰沃里林弗洛(U23)Undecided墨尔本城(U23)
澳昆甲215:00松山2-3格兰奇
澳昆甲215:00贝赛联0-1魔法联合
韩K4联15:00晋州市民1-0首尔中浪
韩K4联15:00世宗瓦内塞Undecided巨济市民
澳西甲15:00曼都拉2-1罗金汉姆市
澳西甲15:00FC索伦托2-0高斯诺尔市
澳西甲15:00科克本市0-0金斯利西部
澳西甲15:00尼旦岚斯1-1苏比亚科
澳西甲15:00莫道克大学2-2戈维鲁普克罗地亚
澳昆甲115:00摩顿城精英后备队0-5卡帕拉巴
澳威U2015:00保尼白鹰(U20)0-0国际狮(U20)
澳威U2015:00邓巴流浪者(U20)0-0莱德米尔狮子(U20)
澳威U2015:00马卡瑟尔(U20)0-0芒特德瑞特城流浪者(U20)
澳威U2015:00莱德(U20)3-0达尔维奇希尔(U20)
澳威U2015:00新南威尔士大学(U20)2-1本克斯拓城狮队(U20)
澳威U2015:00希尤斯布伦贝斯(U20)3-2悉尼联(U20)
澳威U2015:00FC圣乔治(U20)1-2圣乔治城(U20)
菲律甲15:00马尼拉蒙特0-14卡雅
澳威甲15:00坎特伯雷班克斯城2-1北方虎
澳昆超15:00黄金海岸联2-3半岛电力
俄女超15:00叶尼塞女足1-0切塔罗沃莫斯科女足
澳威超15:00悉尼奥林匹克1-1萨瑟兰德
澳西超15:00珀斯SC2-1威斯顿骑士
澳西超15:00珀斯光荣青年队1-6因勒乌德联
澳西超15:00奥林匹克秦斯维3-0史崔林马其顿
澳西超15:00费雷曼特尔市0-1巴尔卡塔
澳西超15:00弗罗瑞特3-4珀斯红星
澳西超15:00比斯活特城3-3阿马达尔
球会友谊15:00中央海岸水手联1-0慕提斯
日联15:00横滨水手1-3町田泽维亚
澳昆U2314:45伊斯顿沙伯(U23)0-0伊普斯维奇FC(U23)
澳塔超14:45格莱诺基骑士7-1瑞维尔塞德奥林匹克
澳威U2014:30卧龙岗狼(U20)0-2黑镇市(U20)
澳塔超14:30德文波特城前锋4-1朗赛斯顿城
澳威甲14:30哈柯亚东悉尼市2-1黑镇斯巴达
澳维U2314:30丹德农市(U23)2-2墨尔本骑士(U23)
球会友谊14:15京保洛狮联(U21)4-0克拉伦斯斑马(U21)
澳威北超14:00麦格里湖城Postponed瓦伦蒂勒
澳昆女超14:00半岛电力女足4-4黄金海岸联女足
日丙14:00大阪俱乐部2-1鸟取SC
韩K3联14:00金海0-0庆州水利
澳维U2314:00阿东那(U23)1-4格连古利(U23)
日女甲14:00静冈产业大学女足1-1大阪高槻女足
澳维女超14:00南墨尔本女足4-1普雷斯顿莱恩女足
球会友谊14:00埃奇沃斯伊格斯后备队0-0布罗德美度后备队
澳昆U2313:45南国老鹰(U23)1-4布里斯班前锋(U23)
澳首U2313:30莫纳洛黑豹(U23)1-1甘加林联(U23)
澳南甲13:30西部前锋1-2西托任比卡拉
澳南甲13:30斯图特狮子1-1普雷福特
澳南甲13:30坎伯兰联1-0阿德莱德韦伯斯
澳南甲13:30阿德莱德胜利2-4塞利斯贝瑞联
澳南甲13:30阿德莱德蓝鹰4-0富勒姆联
澳南超13:30坎贝尔市体育馆3-2阿德莱德奥林匹克
澳南超13:30阿德莱德联青年队3-4克罗伊登FC
澳南超13:30阿德莱德突击者1-3南阿德莱德黑豹
澳南超13:30帕拉山骑士2-2阿德莱科梅兹
澳维超13:30莫兰德城0-1圣奥尔本斯
澳南后备13:15贝尔格莱德白城后备队0-1阿德莱德城后备队
澳维超13:15丹德农市2-5墨尔本骑士
澳西后备13:00FC索伦托后备队5-0高斯诺尔市后备队
澳西后备13:00尼旦岚斯后备队4-1苏比亚科后备队
澳西后备13:00科克本市后备队1-2金斯利西部后备队
澳西后备13:00曼都拉后备队1-1罗金汉姆市后备队
澳足总外13:00南区彗星0-6布里斯班奥林匹克
澳西U2013:00比斯活特城(U20)1-0阿马达尔(U20)
澳西U2013:00费雷曼特尔市(U20)1-4巴尔卡塔(U20)
澳西U2013:00弗罗瑞特(U20)2-0珀斯红星(U20)
澳西U2013:00奥林匹克秦斯维(U20)1-2史崔林马其顿(U20)
澳西U2013:00珀斯SC(U20)2-0威斯顿骑士(U20)
澳西U2013:00珀斯光荣(U20)6-0因勒乌德联(U20)
澳威甲13:00公牛学院2-1纳平
澳维甲13:00兰沃里林弗洛2-2墨尔本城青年队
澳维甲13:00东方狮子0-4西联青年FC
澳维甲13:00北部吉隆勇士2-3墨尔本胜利青年队
澳首超13:00堪培拉奥林匹克1-4古玛虎
澳维女超13:00阿拉门女足4-3博伦达拉卡利鹰女足
澳维女超13:00艾圣顿女足5-2卡德尔联女足
澳维超13:00蓝曼宁厄姆联2-2墨尔本港鲨鱼
澳维超13:00艾云达尔5-0休城
澳昆U2312:45黄金海岸联(U23)0-0半岛电力(U23)
澳威北超12:30新莱姆顿Postponed亚登斯顿
澳威北超12:30梅特兰1-2纽卡斯尔奥林匹克
澳威北超12:30埃奇沃斯伊格斯Postponed布罗德美度
大洋洲杯12:00瓦努阿图1-0所罗门
澳威U2012:00悉尼奥林匹克(U20)0-0萨瑟兰德(U20)
日足联12:00FC枚方1-4布瑞欧碧卡浦安
日足联12:00铃鹿竞技5-1枥木市FC
日女乙12:00筑波女足404日本足协学院福岛女足
日女乙12:00广岛迪亚沃罗索女足404福冈安科拉斯女足
日女乙12:00富士山梨女足404清佐欧斯瑞亚女足
日女乙12:00汤乡贝勒女足5-1大和西芙德女足
日女乙12:00迪奥莎出云女足1-1FC今治女足
日女乙12:00吉备国际大学女足2-0威蒂恩三重女足
球会友谊12:00麦格里湖城后备队0-0瓦伦蒂勒后备队
球会友谊12:00南霍巴特女足5-1兰瑟斯顿联女足
澳南后备11:15坎贝尔市体育馆后备队1-0阿德莱德奥林匹克后备队
澳南后备11:15西部前锋后备队1-1西托列斯比卡拉后备队
澳南后备11:15坎伯兰联后备队2-1阿德莱德韦伯斯后备队
澳南后备11:15贝尔格莱德白城后备队0-1阿德莱德城后备队
澳南后备11:15帕拉山骑士后备队5-3阿德莱德科梅兹后备队
澳南后备11:15莫德柏裡喷射机后备队2-1东北大都会明星后备队
澳南后备11:00阿德莱德胜利后备队1-1塞利斯贝瑞联后备队
澳南后备11:00斯图特狮子后备队3-0普雷福特后备队
澳南后备11:00阿德莱德SC后备队10-0南阿德莱德黑豹后备队
澳维U2311:00莫兰德城(U23)0-0圣奥尔本斯(U23)
澳维U2310:45蓝曼宁厄姆联(U23)6-1墨尔本港鲨鱼(U23)
美独联10:30卡波0-2尔湾泽塔
美乙10:30阿尔马登2-2马林传奇
美乙10:00文图拉县UndecidedAMSG
美乙10:00米德莱克斯联1-4西西雅图枢纽
澳维U2310:00艾文多尔(U23)4-0休城(U23)
斐济联9:30拉巴萨0-0雷瓦
大洋洲杯9:00新西兰Undecided新喀里多尼亚
美后备9:00奥斯汀FCB队0-0波特兰伐木者B队
友谊赛8:30萨尔瓦多0-1秘鲁
加拿职8:00伐路尔2-3太平洋FC
美乙8:00纳尼联1-2巴拉德FC
美乙8:00芝加哥荷兰狮1-3梦想FC
美女联8:00堪萨斯城NWSL女足2-2芝加哥红星女足
加拿超8:00塞尔维亚白鹰Undecided斯卡伯勒
巴乙8:00阿瓦伊3-2巴西瓜拉尼
友谊赛8:00阿根廷4-1危地马拉
巴拉乙7:30谭贝塔里竞技1-0朱尼诺VH
美甲7:30夏洛特独立4-2查塔努加红狼
美职联7:30纽约城2-3哥伦布机员
美乙7:00雷湾寒流0-0圣克罗伊SC
美乙7:00雷丁联队4-3西切斯特联
美乙7:00国王锤2-3水牛城
巴圣杯7:00巴雷图斯SP1-1哥梅里卡西亚SP
美冠联7:00劳顿联0-1拉斯维加斯光
智利杯7:00坎尔托塔Fixture伊瓦顿
巴乙6:00欧帕瑞欧PR1-0桑托斯
乌拉甲6:00米雷玛尔1-0塞罗
阿甲6:00铁路工场2-1普拉坦斯
阿甲6:00博卡青年1-0萨斯菲尔德
巴拉乙5:00雷西斯滕西亚0-0费布雷诺
冰岛丙3:15维德里尔8-0KV雷克查域克
冰女甲3:15IR雷克查域克女足0-4格连戴域克女足
冰女甲3:15塞尔福斯女足404阿费查尔丁女足
冰女甲3:15阿简尼斯女足0-3科帕沃古女足
冰岛乙3:15KF阿吉尔0-0科玛库尔
智丁3:00上普恩特0-0华尔迪维亚
智丁3:00梅希约内斯0-0圣地亚哥城
智丁3:00伊比利亚洛杉矶0-0康士提图松联
智丁3:00科利纳0-0帝国联
智丁3:00卡夫雷罗Fixture尤宁体育
智丁3:00科尔查瓜Postponed堡雷加斯
智丁3:00赤马巴瑞Postponed基隆体育
北爱女超3:00里斯布恩女足0-1里斯本流浪女足
欧洲杯3:00德国5-1苏格兰
北爱女超2:45林菲尔德女足5-0克鲁萨德前锋女足
北爱女超2:45拉恩女足7-0米德尤尼斯特尔女足
北爱女超2:45格伦杜兰女足7-1德利城女足
巴圣青联2:00卡皮哇瑞罗青年队0-0SKA巴西青年队
巴圣青联2:00巴斯利斯青年队0-0阿瓜伊青年队
巴圣青联2:00博塔弗戈SP青年队7-0班德兰特青年队
巴圣青联2:00奥达斯圣保罗青年队1-2伊比乌纳青年队
巴圣青联2:00阿故圣塔SP青年队3-1紫菀巴西青年队
巴圣青联2:00皮拉西卡巴青年队1-2独立SP青年队
巴圣青联2:00雅乌SP青年队0-0索卡罗斯青年队
巴圣青联2:00沃瑟汶青年队2-2普鲁登特总统城青年队
巴圣青联2:00苏萨诺青年队2-1尤尼奥SP青年队
巴圣青联2:00陶巴特青年队2-1乔斯恩斯青年队
巴圣青联2:00圣保罗青年队3-0里菲伦斯亚青年队
巴圣青联2:00索琼斯坎波斯青年队0-0平达费尔青年队
巴圣青联2:00圣卡埃塔诺青年队3-0佐云图斯SP青年队
巴圣青联2:00山度士青年队3-0圣安德雷青年队
巴圣青联2:00里奥沛图青年队1-3塔纳比青年队
巴圣青联2:00里奥克莱尔青年队5-1塔奎里廷加青年队
巴圣青联2:00里奥白兰伊斯青年队0-1圣若昂青年队
巴圣青联2:00布拉干蒂诺红牛青年队4-0保利尼亚青年队
巴圣青联2:00庞特普雷塔青年队1-1费雷拉港青年队
巴圣青联2:00帕尔梅拉斯青年队10-0瓜鲁贺斯SP青年队
巴圣青联2:00欧斯特青年队2-0甘美奥奥萨斯库青年队
巴圣青联2:00路禾利桑天奴青年队0-0马利里亚青年队
巴圣青联2:00迈拉索尔青年队0-0费尔南多波利斯青年队
巴圣青联2:00玛瓦SP青年队0-1桑堤斯塔青年队
巴圣青联2:00杰西博尼法茨奥青年队3-0奥林匹亚SP青年队
巴圣青联2:00加巴库阿拉青年队0-0铆恩瑟SP青年队
巴圣青联2:00伊图阿诺青年队3-0伊罗斯博特SP青年队
巴圣青联2:00国际里梅拉青年队1-1可兹莫波利滕青年队
巴圣青联2:00国际贝贝度奥SP青年队1-4赦陶宁欧青年队
巴圣青联2:00伊布拉奇纳青年队3-0葡萄牙人青年队
巴圣青联2:00瓜拉尼青年队3-1梅特樸利塔诺青年队
巴圣青联2:00瓜库安罗青年队0-0伊塔皮伦斯SP青年队
巴圣青联2:00普丹迪青年队3-0图帕SP青年队
巴圣青联2:00弗兰卡纳青年队0-0哥梅里卡西亚SP青年队
巴圣青联2:00弗拉门戈SP青年队2-2国民队SP青年队
巴圣青联2:00费罗维亚里亚青年队0-0维罗体育青年队
巴圣青联2:00布拉希尔青年队4-0斯菲拉青年队
巴圣青联2:00科林蒂安青年队3-0EC圣贝尔纳多青年队
巴圣青联2:00哥梅里卡西亚铁特青年队0-1圣本托青年队
冰女甲2:00弗拉姆女足0-2IBV韦斯文尼查女足
法罗甲2:00EB史特雷莫尔0-0克拉斯维克
瑞典丙NG1:30康加哈拉0-2IFK斯克维德
瑞典丙SS1:30纳卡伊利里亚1-4哈宁格
瑞典丙SS1:30IFK艾基图纳3-2森姆比
芬女甲1:00赫尔辛基女足B队1-1VJS万塔女足
瑞典丙NG1:00利科平斯1-1佛瓦德
捷丙M1:00赫拉尼斯4-2乌尼丘夫
爱沙乙1:00塔林FC1-1塔图维尔克
西女超1:00斯波盯维尔瓦女足1-4皇家马德里女足
瑞典丙VG1:00萨维达伦斯2-2连多姆
瑞典丙SG1:00哈萨侯姆1-2西姆里沙姆
瑞典乙南1:00托纳斯0-0艾斯基斯迈
瑞典乙北1:00乌梅亚4-0富利斯卡
摩洛超1:00UTS拉巴特3-3哈撒尼亚
摩洛超1:00优素菲耶2-3苏阿莱姆
摩洛超1:00卡萨布兰卡维达德1-0玛利比
摩洛超1:00莫罗迪亚0-3拉加竞技
摩洛超1:00马格里布菲斯0-1奥林匹克萨非
摩洛超1:00利替翰丹吉尔0-0查巴穆罕默迪耶
摩洛超1:00拉巴特皇家武装2-0FUS拉巴特
瑞典甲1:00厄尔格里特1-1松兹瓦尔
白俄超0:45维特布斯克0-1FC鱼雷