今日賽程

賽事時間球隊
2024-07-20
球会友谊0:30提尔艾克琛VS霍恩
球会友谊0:30霍亨恩姆斯VS奥地利卢斯特瑙
球会友谊0:30第一维也纳VS罗森海姆
球会友谊0:30哈雷斯彻VS莱比锡火车头
球会友谊0:30希伯尼恩斯VS莫斯塔
球会友谊0:30雷茨VS维多利亚维也纳
爱沙甲0:30诺梅联合VS卡里鲁
德巴联0:30安斯巴赫VS纽伦堡B队
瑞典超1:00天狼星VS马尔默
挪超1:00博德闪耀VS奥德
球会友谊1:00弗伊茨堡VS拉夫尼茨
球会友谊1:00SC瑞斯VS布雷根茨
球会友谊1:00奥地利维也纳VS波尔图
球会友谊1:00诺丁汉森林VS桑德兰
球会友谊1:00赫塔菲VS考文垂
球会友谊1:00加的斯VS布莱克普
球会友谊1:00格来斯多夫VSUSV格纳斯
球会友谊1:00罗斯托克尔VS本特维施
捷甲1:00布拉格斯巴达VS帕都拜斯
丹甲1:00B93哥本哈根VS科尔丁IF
丹甲1:00哈维德夫VS赫福尔格
丹甲1:00文德斯尔VS罗斯基德
塞尔超1:00拉尼奇1923VS泽伦斯尼卡潘切沃
立陶甲1:00德兹尤加斯VS赫格蔓力塔恩
埃及杯1:00开罗国民VS汉玛地
德巴联1:00施瓦本奥格斯堡VS阿莎芬堡
德巴联1:00斯科维夫VS奥布斯塔特
球会友谊1:30帕德博恩B队VS保纳塔尔
球会友谊1:30阿尔萨德VS奥兰多海盗
球会友谊1:30AB格莱萨克瑟VS荷尔斯泰因基尔
球会友谊1:30布鲁日B队VS奥斯特坎普
球会友谊1:30布琳狮子VS巴沃伊斯
瑞士甲1:30沙夫豪森VS卡鲁日星
瑞士甲1:30纳沙泰尔VS洛桑奥奇
波兰丙1:30霍吉尼赞卡VS瑞科德别尔斯科
欧U192:00土耳其(U19)(中)VS西班牙(U19)
秘鲁甲2:00卡哈马卡VS库斯科
挪乙B2:00斯吉德VS阿尔达
威联杯2:00利莱矿工VS登比城
阿乙M22:00西班牙语中央队VSCA卢加诺
冰女超2:00托卡阿克雷里女足VS维京古尔女足
冰女甲2:00IBV韦斯文尼查女足VSIR雷克查域克女足
冰女甲2:00塞尔福斯女足VS弗拉姆女足
巴圣青联2:00布拉希尔青年队VS圣安德雷青年队
巴圣青联2:00普丹迪青年队VS迈拉索尔青年队
巴圣青联2:00马利里亚青年队VS里菲伦斯亚青年队
巴圣青联2:00欧斯特青年队VS赦陶宁欧青年队
巴圣青联2:00葡萄牙人青年队VS费罗维亚里亚青年队
巴圣青联2:00陶巴特青年队VS圣卡埃塔诺青年队
巴圣青联2:00雅乌SP青年队VS国际里梅拉青年队
巴圣青联2:00皮拉西卡巴青年队VS瓜拉尼青年队
阿甲2:00巴拉卡斯中央VS纽维尔老男孩
丹超2:00北西兰VS奥尔堡
球会友谊2:00禾特路维尼VS朴茨茅斯
球会友谊2:00基马诺克VS巴路
球会友谊2:00佛罗伦萨VS雷吉亚纳
球会友谊2:00伊斯特利VS南安普顿
球会友谊2:00曼岛VS切斯特
瑞士甲2:15阿劳VS图恩
保甲2:15克鲁莫夫格勒VS索菲亚斯拉维亚
斯尼甲2:15奥林比查VSND比摩治
球会友谊2:30布莱斯史巴登斯VS格茨海德
球会友谊2:30耶奥维尔VS埃克赛特城
球会友谊2:30牛津联VS牛津城
球会友谊2:30卓利VS维冈竞技
球会友谊2:30哈洛贾特VS利兹联
球会友谊2:30圣米伦VS卡利斯尔联
球会友谊2:30斯坦福VS罗瑟汉姆
球会友谊2:30邓迪拉VS格伦托兰
球会友谊2:30马力恩VS阿斯顿联
球会友谊2:30威尔连德流浪VS陶顿镇
球会友谊2:30巴克勒哈德VS普尔城
球会友谊2:30比斯查VSOFI克雷迪
波兰甲2:30斯拉斯克VS列治亚
罗甲2:30斯洛博齐亚VS布加勒斯特星队
波兰乙2:30奥波莱VS罗切霍茹夫
威联杯2:30弗林特山VS格雷斯福特
威联杯2:30塔福斯威尔VS梅瑟镇
威联杯2:30卡迪夫城(U21)VS亚分利多
冰女甲2:30科帕沃古女足VS格连戴域克女足
球会友谊2:45沃尔沙姆VS贝利城
球会友谊2:45班伯桥VS索尔福德市
球会友谊2:45夫里科雷VS庞蒂弗拉煤矿
球会友谊2:45格洛斯特城VS耶特城
球会友谊2:45利华塞德格VS吉英瑟莱
球会友谊2:45尼尔森VS贝利AFC
球会友谊2:45史托克布理治VS法斯利
爱足总2:45波希米亚人VS沙姆洛克流浪
爱足总2:45阿斯隆城VS瑞玛赫恩流浪
爱足总2:45德罗赫达联VS邓多克
爱足总2:45戈尔韦联VS郎福德城
爱足总2:45特瑞特联VS基巴拉克联
爱足总2:45沃特福德联队VS科克希尔巡路者
爱足总2:45科布漫步者队VS凯里FC
威联杯2:45鲁思因城VS班高1876
球会友谊3:00塔格雷斯女足VS帕丘卡女足
塞尔超3:00纳普里达克VS贝尔格莱德游击
玻利甲3:00文托大学VS皇家圣塔库鲁
冰岛乙3:15雷尼尔VS科玛库尔
冰女甲3:15阿费查尔丁女足VS葛洛塔女足
哥伦乙4:00卡利博卡青年VS拉尼罗斯
哥伦乙4:00国际帕尔米拉VS卡达根拿
哥伦乙4:00马达莱纳联VS波哥塔
美乙4:00勇气队VS萨拉索塔天堂
美乙4:00科珀斯克利斯蒂VS田纳西州
美乙4:00韦恩堡VS中西部联队
秘鲁甲4:15万卡约VS加西拉索
美乙4:30德莫因斯VS巴伐利亚
美乙4:30塞勒姆城VS维珍尼亚海滩联
巴拉乙5:00费布雷诺VS恩卡纳西翁
美乙5:00阿尔马登VSPDX联
美乙5:00长岛骑士VS佛蒙特格林
阿乙5:10雷法拉竞技VS鲁瓦芝加哥
阿甲6:00贝尔格拉诺VS瑞斯塔
乌拉甲6:00德芬索VS蒙特维多河床
哥伦甲6:00贾奎斯科尔多巴VS帕特里奥坦斯
巴乙6:00阿瓦伊VS塞阿拉
巴女乙6:00巴海亚BA女足VS累西腓体育女足
巴拉甲6:30巴拉圭国民VS泰里尼登斯
智甲7:00华奇巴托VS科布雷洛
美青杯7:00哥斯达黎加(U20)VS古巴(U20)
智乙7:00利马切VS特木科体育
美乙7:00文图拉县VS科罗拉多阿尔比恩
墨西女超7:00托拉卡女足VS普马斯女足
墨西女超7:00利昂女足VS华雷斯女足
阿乙7:10查科VSCA坦波利
美冠联7:30查勒斯顿电池VSFC迈阿密
美冠联7:30FC北卡罗莱纳VS底特律城
巴拉乙7:30圣罗伦素体育会VS瓜伊利纳
美乙7:30阿什维尔城VS诺那FC
美乙7:30弗林特城VS克利夫兰部队
美乙7:30狮桥VS西麻省先锋
美乙7:30大洋城鲁瑞斯特尔斯VS海岸联幻影
阿甲8:00罗萨里奥中央VS萨米恩托
玻利甲8:00帕瑞VS布鲁明
美冠联8:00路易斯维尔城VS科罗拉多泉波路
哥伦甲8:30福塔雷绍查VS托利马
巴乙8:30科里蒂巴VS迈拉索尔SP
美后备8:30纽约城B队VS费城联B队
美乙8:30小石城流浪VSAHFC空军
美乙8:30皮奥里亚城VS雷湾寒流
新西南超8:30度尼丁城皇家队VS克赖斯特彻奇联
墨超9:00圣路易斯竞技VS蒂华纳
墨西女超9:00拿根亚女足VS圣路易斯竞技女足
巴拿甲9:30陶罗VS科斯塔埃斯特角
美乙9:30图森VS法拉提隆斯拉什
新西中超9:45岛湾联VS内皮尔市流浪
球会友谊10:00芭堤雅城VS维沙卡
美青杯10:00美国(U20)VS牙买加(U20)
澳维U2310:00艾文多尔(U23)VS丹德农迅雷(U23)
澳维U2310:30莫兰德城(U23)VS海德堡(U23)
新西北超10:30奥林匹克湾VS汉密尔顿流浪者
美乙10:30巴拉德FCVS项目51O
新西中超10:30米拉马尔流浪者VS北惠灵顿
新西中超10:30斯托普奥特VS水边卡罗里
美冠联11:00凤凰重生VS艾尔帕索火车头
新西北超11:00马纽尔瓦VS比肯黑德联
新西北超11:00东海岸海湾VS陶朗加市联
新西北超11:00伊斯特恩沙伯奥克兰VS梅尔维尔联
新西南超11:00塞尔温联VS羊绒工业
墨超11:05普埃布拉VS阿特拿斯
澳首超11:15约加里VS堪培拉克罗地亚

昨日賽果

賽事時間球隊
2024-07-19
芬乙23:59OLS奥陆0-0华渣高斯基
波兰丙23:59GKS贾特雷比0-0胡特尼克
中东非俱23:59海伊阿瓦迪0-0红箭队
芬乙A23:59奇芬0-0迈帕
捷乙23:59欧帕瓦0-0维拉斯姆
爱沙甲23:59塔马卡0-0塔林弗罗拉
波兰乙23:59华沙普罗尼亚0-0樸卢斯高
波兰甲23:59乔治罗尼亚0-0涅波沃米采
球会友谊23:59布朗薛治0-0云洛斯
球会友谊23:59皮斯特里茨Cancel桑德斯多夫联合
球会友谊23:59科隆0-0圣图尔登
球会友谊23:59孔卡诺1-0甘冈
球会友谊23:59奥兰斯0-0欧塞尔
球会友谊23:59多瑙弗里德0-0斯特利费宁
球会友谊23:59菲尔特0-0圣保利
球会友谊23:59格拉茨AKCancel弗洛里茨多夫
球会友谊23:59列特0-0德布勒森尼
球会友谊23:59洛特体育0-0奥尔登堡
球会友谊23:59罗德兹0-0格勒诺布尔
球会友谊23:59伊姆斯特0-0比路普
球会友谊23:59施洛博达乌西斯0-0班尼亚斯
球会友谊23:59慕士达0-0赫拉克莱斯
球会友谊23:59兹林斯科0-0荷路比纳
丹超23:59奥胡斯0-0米迪兰特
友谊赛23:59博比尼0-0马里国奥
保甲23:45瓦尔纳黑海0-0索菲亚1948中央陆军
芬女超23:30洪卡女足1-0中新地女足
芬乙A23:30PEPO拉宾兰塔0-0亚特兰提斯阿卡泰米阿
罗甲23:30拉斯理工体育会0-0博托沙尼
球会友谊23:30索科尔兰赫提0-1布兰斯科
球会友谊23:30萨勒尼塔纳0-1沃罗斯
球会友谊23:30WSG提洛尔0-1里昂
墨西U2323:00普埃布拉(U23)2-2阿特拿斯(U23)
墨西U2323:00圣路易斯体育会(U23)2-1蒂华纳(U23)
白俄甲23:00斯洛尼姆0-1埃涅尔格提克BGU
拉脱甲23:00里加FC4-0叶尔加瓦
球会友谊23:00格拉兹风暴青年队0-0多哈杜海勒
球会友谊23:00斯莱戈流浪2-0埃弗顿
球会友谊23:00阿姆施泰滕0-1林茨青年队
球会友谊23:00缅恩斯业余队0-1巴林格
友谊赛23:00几内亚国奥0-0阿根廷国奥
白俄甲22:30佐迪诺鱼雷B队1-3戈梅尔火车头
欧U1922:30丹麦(U19)(中)0-2法国(U19)
球会友谊22:30科特布斯2-0茨维考
白俄甲22:00白俄罗斯(U17)1-2奥尔沙
俄青联22:00圣彼德斯堡青年队2-3切塔罗沃莫斯科青年队
俄青联22:00法克尔青年队2-1罗斯托夫青年队
俄青联22:00莫斯科戴拿模青年队2-3莫斯科中央陆军青年队
俄青联22:00格罗兹尼青年队2-1奥伦堡青年队
俄青联22:00莫斯科斯巴达青年队3-1巴蒂卡青年队
俄青联22:00索契青年队3-0莫斯科火车头青年队
俄青联22:00苏维埃之翼青年队2-2科诺普廖夫青年队
球会友谊22:00基督教体育2-3基辅戴拿模(U21)
球会友谊21:30鹿特丹斯巴达1-0罗达JC
澳门甲21:15澳门大学4-0名门世家
中东非俱21:00卢旺达爱国军0-0希拉尔恩图曼
马来足总21:00丁加奴3-2雪州
球会友谊21:00莱比锡红牛女足5-2施切钦波贡女足
球会友谊21:00瓦卡拉Fixture阿尔贾兹拉
球会友谊21:00阿贾克斯1-0奥林匹亚科斯
东南亚U1920:30泰国(U19)2-1新加坡(U19)
马来足总20:15吉打1-2柔佛新山
新加超20:15汶莱DPMM1-1后港联
哈萨甲20:00哲蒂赛2-1阿克托比B队
哈萨甲20:00FK阿雷斯0-1阿勒泰瑟美
俄青联20:00喀山鲁宾青年队0-0克拉斯诺达尔青年队
球会友谊20:00多蒙特业余队0-0法兰克福业余队
新加超19:45雅龙国际5-3丹戎巴葛联
澳门甲19:00蒙地卡罗1-1嘉华
球会友谊19:00沙尔克040-2乌德勒支
球会友谊19:00雷丁0-0米尔沃尔
球会友谊19:00水晶宫1-1查尔顿
澳塔超18:35兰瑟斯顿联0-5瑞维尔塞德奥林匹克
澳昆甲118:30南国老鹰5-1摩顿城精英后备队
澳昆甲118:30卡帕拉巴Fixture卡布尔彻
澳维甲18:30普雷斯顿莱恩404墨尔本城青年队
澳昆超18:30昆士兰狮队0-0瑞德兰茨联
澳维女超18:30普雷斯顿莱恩女足5-1卡德尔联女足
澳维甲18:15班特列0-1乔治十字
澳维甲18:15诺斯科特市1-1华勒比
澳威甲18:00纳平0-5达尔维奇希尔
韩K3联18:00蔚山市民0-0大邱FCB队
俄青联18:00乌拉尔青年队1-1诺夫哥罗德青年队
俄青联18:00馬斯特土星青年队0-1斯特罗吉诺青年队
球会友谊18:00赫斯特维尔4-1康登老虎
球会友谊18:00尼普顿拿斯克莱佩达0-0哈迪拉
球会友谊18:00马里迪莫0-0利雅得胜利
缅甸联17:30达贡2-1伊斯佩
澳威超17:30曼立联队0-1马可尼
澳维超17:30南墨尔本1-2丹德农市
澳维超17:30墨尔本骑士2-1阿东那
澳威U2017:00悉尼奥林匹克(U20)2-3洛克达尔(U20)
球会友谊17:00德比郡1-0斯托克港
球会友谊16:30尼斯2-2莱加内斯
澳威U2016:00纳平(U20)1-2达尔维奇希尔(U20)
东南亚U1916:00马来西亚(U19)11-0文莱(U19)
球会友谊16:00波赫隆尼2-2波德布雷佐瓦
澳威U2015:30曼立联队(U20)1-2马可尼(U20)
澳维U23甲15:00金士顿城(U23)Postponed布琳狮子(U23)
澳维U23甲15:00西部联(U23)Postponed布伦瑞克城(U23)
澳维U23甲15:00墨尔本胜利(U23)Postponed兰沃里林弗洛(U23)
澳维U23甲15:00东方狮子队(U23)Fixture北部吉隆勇士(U23)
澳维U23甲15:00普雷斯顿莱恩(U23)Postponed墨尔本城(U23)
澳维U23甲15:00班特列(U23)2-0乔治十字(U23)
澳维U23甲15:00诺斯科特市(U23)4-0华勒比市(U23)
球会友谊15:00法萨巴夏普尔2-1哈萨隆
球会友谊15:00博茨瓦纳国防1-7超级竞技联
哥伦甲9:10麦德林独立1-1百万富翁
南美杯8:30基多体育大学3-0阿拉维预备
南美杯8:30波特诺山丘1-1巴拉纳竞技
巴乙8:00诺瓦里桑蒂诺1-0沙佩科恩斯
阿甲8:00科尔多瓦学院3-1阿根廷独立
委内超7:45卡拉波波2-1卡贝略港学院
美后备7:00明尼苏达联B队2-2奥斯汀FCB队
巴乙7:00维拉诺瓦1-1桑托斯
哥伦甲7:00布卡拉曼格1-0巴兰基利亚青年
巴拉杯6:30克里斯托巴尔科隆JAS2-0鲁毕奥
加拿职6:00HFX流浪者3-1伐路尔
巴高乙6:00国际圣玛利亚1-0文瑞波里斯
巴高乙6:00帕苏丰杜Undecided拉吉德尼斯
巴青锦标6:00米涅罗竞技青年队2-2帕尔梅拉斯青年队
南美杯6:00帕勒斯蒂诺1-1库亚巴
阿甲6:00门多萨独立1-0拉普拉塔体操
阿甲5:45阿根廷青年人0-2老虎竞技
委内超5:00委内瑞拉中央大学1-0安格斯图拉
巴拉杯4:15七月十六日俱乐部0-1费纳多
厄瓜乙4:00北莱昂内斯0-0十月九
欧会杯3:15贝雷达比历克3-1蒂克韦什
冰岛甲3:15尼哈德维克3-2雷克尼
冰岛甲3:15IR雷克查域克0-1凯夫拉维克
冰岛甲3:15格罗塔1-4阿费查尔丁
冰岛甲3:15富佐尼5-1格林达维克
欧会杯3:00朴高利卡3-0马利舍瓦
欧会杯3:00萨拉热窝1-2阿克托比
欧会杯2:45林菲尔德3-2加尔扎拜尔星
欧会杯2:45迪宾尼1-1佛罗里亚纳
欧会杯2:45德利城2-0布鲁诺斯喜鹊
球会友谊2:15布拉加2-2巴列卡诺
欧罗巴2:15马里博尔2-2贝迪夫
欧会杯2:00地拉拿0-1古泰斯鱼雷
欧会杯2:00斯肯迪加1-2诺亚
欧会杯2:00戈塔维京人2-0利耶帕亚
巴圣青联2:00圣本托青年队1-1阿瓜伊青年队
巴圣青联2:00伊布拉奇纳青年队0-3博塔弗戈SP青年队
巴青锦标2:00福塔雷萨青年队3-1塞阿拉青年队
巴青锦标2:00博塔弗戈青年队1-0巴伊亚青年队
阿乙M22:00西班牙体育会0-0波多黎各努埃沃
欧U192:00北爱尔兰(U19)0-3意大利(U19)
球会友谊2:00克鲁联1-1巴利米纳
球会友谊2:00北希尔兹0-2格茨海德
球会友谊2:00埃克斯茅斯镇0-0埃克赛特城
球会友谊2:00帕纳辛纳科斯1-0尼坦耶马卡比
欧罗巴2:00胡内多阿拉0-2帕克斯
欧会杯1:30伊斯洛奇明斯克0-1拉科奥里塔
欧会杯1:30康纳斯码头0-1布拉沃佩利根
球会友谊1:30加拉塔萨雷4-1特伦辛
欧会杯1:00第比利斯迪纳摩1-1摩那霸
欧会杯1:00马沙斯洛克1-2帕提萨尼
欧会杯1:00迪德朗日2-0艾斯卡迪斯竞技
德巴联1:00布格豪森0-1拜仁慕尼黑B队
埃及杯1:00扎马雷克5-2普斯SC
球会友谊1:00卡塔赫纳2-0伯恩茅斯(U21)
球会友谊1:00奥莫尼亚1-1雅典AEK
欧会杯0:30派德0-1巴拉镇
球会友谊0:30SC维尔0-1沙尔克04
球会友谊0:30阿贾克斯2-1阿尔瓦斯尔